Сергей Шиловский

ПРЕЖДЕ, ЧЕМ СЖИГАТЬ ЗА СОБОЙ МОСТЫ - ПОСМОТРИ: НА ТОМ ЛИ ТЫ БЕРЕГУ ?

Ответы
Nikola Kozhochinu

Если сомневаешься то не будешь иметь успехов ни в чем!Как сказал товарищ Сталин:есть люди не Богу свечка не черту кочерга!А он знал что говорил,Бог тоже подобно говорит:ты будь холоден или горяч а от теплых Меня тошнит!Не решительный,беспечный,не расторопный,опрометчивый братия сатаны не дружи с ними!

Игорь

зачем жечь, если уходишь , то уйти надо так чтобы потом по нему вновь можно было пройтись пусть и в ином качестве( да и мост не тот будет, перестроен, но все же будет, а жизнь штука не однозначная, мало ли..............может мост снова перестроится)

Николай

Стою на грани тьмы и света,
а перепутье двух дорог,
Куда идти искать ответы,
Я выбрать до сих пор не смог.

А выбрать надо, надоело
Идти по лезвию ножа;
Ведь жизнь совсем уже заела,
И нет былого куража.

Адексей Флотский

Не важно, иногда нужно создавать для себя трудности и препятствия для тех, кто тебе не приятен. Главное чтобы с тобой на одном берегу оставались те кто дорог, и не безразличен.

Цыбусова Людмила

Прошлое всегда останется с тобой. Как бы ты не хотел забыть его. Это твоя жизнь, твоя память. Жги не жги все рано будешь это твое. Да если на том берегу ни кого не осталось

Ci
Cipotuxa

Когда закрывается одна дверь, открывается другая. Но порой мы слишком долго с сожалением глядим на закрывшуюся дверь, совсем не замечая той, которая открылась.

Mu
Musabekov_Bolat

да уж, наконец то хоть один здравый совет на сегодня, спасибо Вам!!!!!!!!! А может быть вообще не стоит мосты сжигать, сколько затрачено, когда то пригодятся.

Лильчик =))))

назад пути все равно нет... упадешь с моста, когда будешь возвращаться.... так что, если берег не тот, то надо искать другой и строить новый мост....

Надежда Микрюкова

иногда после сделанного задумываешься, да уже поздно. Нельзя поддаваться сиюминутным эмоциям- закрой глаза и сосчитай про себя хотя бы до 10

Ди
Димка...

а надо ли что то вообще жечь!!! огонь приносит только разрушение. так же и в чувствах!!! Хотя если совсем никак, лучше жечь, как сорняк))) 👿

Константин Стемковский

Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись 🙂

Гульфира Сабитовна

я всегда на том берегу, потому и сжигаю этот мост, чтобы не возникло больше желание перебраться по нему на противоположную сторону

Гавхар Норбутаева

научите меня сжигать мосты,а то я устаааааааала!

♛К
♛Оксана Колесникова

ой Солнышко-у самой вечные мосты и грабли! 🌹

Гульфира Сабитовна

просто для себя решите, что для Вас лучше

Лариса Паршута

ну да... но бывают случаи - когда приходится будучи и не на том... cобственно - само выражение - наверное - относится к таким случаям...

А_
Андрей _

а зачем жить с ней на одном берегу она же свинья а человек свинье не товарищь а про берег хороший человек он и в Африке хороший

Марина Михаленко

Я не взрываю старые мосты,
Когда мне больно, я сжигаю реки,
Чтоб не было соблазна с высоты
Бросаться с головою в них… Навеки…

Лариса Куренко-Муравьёва

человек часто ошибается...и сам себя может обманывать...потом может оказаться...что и берег ..совсем не тот....и мостов уже нет...

Aleks Sh

на том на том!.... тот берег - противоположный тем кого ты оставил! само сочетание - ЗА собой.. подразумевает не ПЕРЕД собой!)))

Надежда- Morelleth

когда нужно сжечь мосты...уже не важно на каком берегу...их просто нужно жечь там где находишься и не оглядываться больше...

Михаил Медведев

Так это основа безопасной жизни деятельности человека веселее если зависнит поджигатель на самом роста, а фитиль горит

Татьяна Карасева

Сказано очень верно. А может порой и надо сжечь мосты вот так сразу, чтобы не было возможности вернуться на тот берег.