Сергей Шиловский

ПРЕЖДЕ, ЧЕМ СЖИГАТЬ ЗА СОБОЙ МОСТЫ - ПОСМОТРИ: НА ТОМ ЛИ ТЫ БЕРЕГУ ?

Ответы · страница 8
Вера Герцен

Чем ярче горят мосты за спиной - тем ярче освещена дорога впереди

Владимир Чибисов

Лучше сразу сжечь мосты за собой, чтобы виднее было, что впереди.

Н.
Николай ......

а зачем, смотреть?...случилось,сделай вывод и иди дальше по-жизни!

Светлана Михальчук

вот чтобы в случае ошибки можно было перейти сжигать и не стоит))

Елена Остапенко

..сжигать...всёбы нам рушить...вот народ! Когда сотворять начнём???

:жанар Кыстаубаева

отличный совет, между прочим жизненный, со мной подобное бывало

Nfnmzyf

да какая разница на ккаком берегу переправу всегда найти можно

Наташа Кусова

На лодке, на оленях, на коленях, если любишь ради кого такие испытания...Нужно расставаться красиво.Чтобы этот человек всегда о тебе жалел.

Nfnmzyf

обязательно нужно уходить по английски не прощаясь, не переношу разборок и выяснения отношений, ушла и все

Виктор Николаев

Сжигай смело ведь половина врагов останется на другой стороне.

Виктор Николаев

Ищи. Дорогу осилит идущий. И дай Бог тебе удачи.

Игорь Ларин

Чем ярче горят мосты за спиной - тем светлее путь впереди .......(с)

Татьяна Герасимова

Подушка безопасности? или запасной аэродром?- разум или сердце?

Виктор Мухин

мне кажется я посреди болота и мостов здесь отродясь не было )))

Наталья Труханская

и есть ли на тебе спасательный круг, вдруг вплавь перебираться

Валерия Маркина

все что ни делается к лучшему, по крайней мере в случае мостов..

Геннадий Фонарев

Давно "пережёванно" и банально! Чужие слова не всегда уместны...

Nina Begys

вот это абсолютно правильно, но кто об этом думает в тот момент

Вишенка Вишенка

чем ярче горят мосты за спиной,тем светлее дорога впереди))))))))

Просто Светлая

Или посмотри..приготовлена ли лодка или шлюпка спасательная...

Виктор Чернышев

....собрался-жечь-жги без оглядки и не важно, на каком берегу.....

Любовь Кудрявцева

Нет, не сжигайте...в будущем пригодятся...(запас карман ...)

Любовь Кудрявцева

Жизнь протянется, всему достанется!

Алена

на том, я уверена. Как раз сегодня собираюсь сжигать все мосты

Andrew

В анкете написано, что ты из Одессы. Вопрос типа насчет Крыма?

♛К
♛Оксана Колесникова

вопрос типа вопрос не тяни сюда политику