Ол
Оля

"Талант — это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности». Ф. Раневская А вы согласны?

Ответы
**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Талант - это работа над собой. Разница в том, что если человек талантливый, ему нужно работать чуть меньше, чем бесталантному.

Ол
Оля

конечно!)))

Юрий Куракевич

Нет.И вообще считаю,что не смотря на свой талант,Раневская была весьма недалёким человеком.

Олег Октябрь

самосовершенствование безконечно, так как не имеет эгоцентричности...

Татьяна Павлова

Раневская талантлива и умна, да, я согласна.

Татьяна Галяув (Нихейма)

Согласна с Фаиночкой Раневской!

В.а. Данилофф

Все верно, я посредственность))

Lencha Lencha

Я обожаю Фаину Раневскую.

Ол
Оля

я тоже!

Валерий Халатов

я не талант,я гений

Ол
Оля

бывает!)))

Валерий Халатов

но очень редко

Ол
Оля

настоящий гений рождается раз в сто лет!)))