... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Судя по погоде Бабье лето замутило с Дедом Морозом???😝

Ответы
...Продукт Системы...

А кстати, почему этот период года называют бабьем летом?🤔.. типа есть нормальное лето, а есть бабское, вроде и тепло а вроде и не лето, не понятно что...

Glаdiator (Woodland, Са)

Это и не удивительно. Видимо, Дед Мороз на столько старый, что его привлекают только создания среднего рода.😂

Саша Солодов

Люблю, когда жара идёт,
Люблю, когда метели,
Но не люблю такой расклад
В течение недели.🙂

Николай, М,

Что касается «Бабьего лета»,то,судя по погоде,бабы себя плохо вели в этом году и много грешили.

Тигр Очень Ласковый.

В прошлом году у нас бабье лето наступало за осень 4 раза. Очень теплая была осень. Воронеж.

Дневной Заяц

какое бабье лето в сентябре??в нашей местности оно обычно в конце октября,а то и в ноябре.

Ал
Алексей

да, снег дождь и минус по ночам, а днем солнце )как у них все быстро развивается ...😂

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Глядишь и снеговички скоро побегут⛄⛄☃️

Ал
Алексей

пускай еще немного подождут

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Ну это ты им скажи...😆

Ал
Алексей

как увижу, так обязательно скажу 😂

Мишутка Северный))))))))

неа все гораздо наоборот вышло!))) Просто кто-то неосторожно залетел всегото!)))

Серый

Всё в этом году было и будет. И лето, и бабье лето. Просто не такое как всегда.

4:
4:20

Груповушку хотят устроить Так как снежную королеву уламывают по ходу

Дайлова Надежда Гомель

А кто их там знает. Может понапуталии там чего в небесной канцелярии.

Надежда Из Сибири.

Слава Богу соседей не затопила, ковёр принял на себя часть воды...и ковёр уже просушила...

Надежда Из Сибири.

Нет,Слава тебе Господи..в сё обошлось...только ковёр спаст потопление

Надежда Из Сибири.

Зато это было не всё....

Надежда Из Сибири.

Ой, ё...моё...теперь: Надо мою солнце светит...я по прежнему живу

Дайлова Надежда Гомель

Ну это и так понятно. Куда им деваться.

Андрюля Андрюльковичь)

Теперь нет бабьего лета есть деда лето, а у бабьего дни критические

Алексей

Уж Вы меня простите за бородатость, но: "какие бабы, такое и лето"

Виктор

Просто Кай сбежал от снежной королевы, а она его ищет всюду....

Бабай Мазай

По нынешнему году - что от лета и осталось, только бабье.

Николаус

Нет, это дедушка забрел в бабье лето! Потешиться дедуля!

Мария

🤝🤝🤝🤝 набухались и рамсы- попутали!!!

Василий Дрозд

ещё октябрь не начался. дожди не пролились полностью.

Наталья Скорякова

А я-то гадаю куда эта бабёнка делась?)))) а оно вон чё))))

Неизвестно Неизвестно

У них знакомство, сейчас потрахаются и растают😂