♥ В.м. ♥

Любовь - это вам не просто так, ею надо заниматься!

Ответы
Амида Карымсакова

Не упусти свой шанс!!! Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня? Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши? И тратить на это всю свою жизнь! Единственную, ведь другой больше не будет!! Никогда!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Итак, у нас есть здоровье свое и близких, благополучие и кайфовое путешествие 2 раза в год за счет нашей корпорации «Сибирское здоровье» приходи и регистрируйся пока идет акция 940 тенге или 188 руб. потом будет от 100-500$$! Ваша Амида, которое Вас любит и ждет!!!
Мой регистрационный № 3148912

Оленька ))))

Муж пьяный приходит домой, жена его встречает со скалкой, муж на порог и все что смог выдавить из себя это "КАБУЧА" и свалился с ног, на утро муж встает заходит на кухню, а на столе бутылка коньяка, холодные закуски и завтрак только с пылу - жару. Муж в не понятке к жене, что за праздник ??? она в ответ ты вчера меня назвал таким прекрасным словом я с инета вычитала, что в переводе с японского это невероятно прекрасный цветок....!, а что за слово я тебе сказал спрашивает муж ? как ты разве не помнишь ? "КАБУЧА", муж, ну во допился даже не смог выговорить "КОБЫЛА ЕБУЧА" ))

Сергей Костин (Pit)

Любовь — это животный инстинкт, который медленно и незаметно выедает слабый моск особи и ее внутренние органы.
Более того, данная cholera поражает и более тонкие метафизические плоскости у человека.
Фимозоологически представляет собой хронический спермотоксикоз у самцов человеков и не менее хронический недоебит
у самок, переходящий из стадий страданий в стадию наслаждения и обратно. Но плачевные результаты остаются.

Nick Moslem

Как обжигает эта страсть,
Испепеляет мысли, звуки…
Но ради этой сладкой муки
Мы не боимся низко пасть.
И отрекаясь от всего,
Что раньше было так нетленно,
Мы слепо и самозабвенно
Друг другу отдаем тепло.
Не оглянувшись, всех простив,
Мы забываем все на свете,
И в долгие мгновенья эти
Мы погибаем, отсветив…

Валерий Великий

Предлагаю организацию Новогодних корпоративов, свадеб, юбилеев, дней рождения, дискотек, различных мероприятий, банкетов.

Тамада, ведущий, диджей, выступление эстрадных, цирковых артистов, дед мороз и снегурочка, и многое многое другое...

В. В.п.

А на прошлый Новый год к нам через трубу опять залез Дед Мороз. Но тут
неожиданно из командировки вернулся папа. В тот год мне достался весь мешок с
подарками – коробка конфет, три бутылки шампанского и пачка странных воздушных
шариков.

Эльза Пономарева

Что такое Любовь?
Это старый вопрос,
На который столетья пытались ответить поэты.
А для нас – это жизнь.
И под шепот берез
Каждый сам для себя ищет снова и снова ответа.

Алька Energizer

!!! А тут вопрос повесили! Вот и буду к березам отправлять!

Эльза Пономарева

ПОД березы...

Алька Energizer

Да.

Татьяна Егорова

Любовь самое сильное и самое прекрасное чувство.Любовь делает нас лучше добрее .Когда ты любишь, все уходит на второй план ,даже если эта любовь без взадимности.

Мустафа Джансыз

Как вы знаете? Нормальные девушки не задать такой вопрос. За любовь к каждому человеку думает другой. Вы ошиблись, я не одноразовая любовь, я хочу жить вечно!

Валерий Карпухин

Давно думал об этом.. Каким образом заниматься, простите, физически, либо, сначала, по-другому.. Либо. простите, наоборот, лучше..

Ne
Nero

Любовью надо жить, а заниматься нужно сексом. Это только в дурацких переводах американских фильмов занимаются любовью.

Лилия Каледина

Любовь-это почти озарение, а вот чтобы сохранить ее-вот тут уж и приходится потрудиться ,особенно на длинной дистанции.

Тот Самый ***

Причем не формально, а чем качественнее, тем лучше. Иначе, в следующий раз на твоем месте вполне может оказаться другой.

Sergey

Кто бы сомневался.) А где селится любовь? В душЕ? А в каком месте находится душа у женщины?))) чуть ниже пупка или выше?)))

Та
Татьяна

конечно!!! если в печку не класть постоянно дрова, то и в печке, которая теплой была исчезает огонь, остается зола!!!

Сергей

Ну да, ну да... Любовь - это ведь не просто так, её надо "делать", ну как у станка, например токарного, или ткацкого... 🙂

Юра Григорович

-Милая, смотри, звезда упала! Загадай желание. -Я хочу, чтобы ты на мне женился, - Ой, смотри , обратно полетела!.
🌹

Вильям Цыганов

БЛУДОМ БЛУКАВИТЬ- ЭТ ВАМ не БУЛАВОЙ ЛЮБАСИТЬ кода делать НЕЧЕГО придёт для удали время - само себе место найдёт

Владимир Унижук

Не надо ею заниматься. Занимаются выращиванием кабачков и кабанчиков. Любовь ДОЛЖНА БЫТЬ ДОМИНАНТОЙ!!!!)))))

Мне жаль Вас, Любовь это чувство, а не то про что Вы говорите. Очень жаль что некоторые путают эти понятия.