Капелька

Добежала до счастья, ноги в кровь, а дальше то что?

Ответы · страница 2
Наталья Ооо

зачем уж так сильно нужно было бежать? и твоё ли это счастье если за ним нужно бегать?

Юрий Бутков

Держите это счастье обоими руками!!!Сейчас такое время,что другого может и не быть!!!

Анет Баймагамбетов

у каждого человека представления о счастье бывает разное! у меня скромное счастье.

Дмитрий Данильченко

Боль ,кровь и счастье -это удовольствие мазахиста. ....Конечно бежать дальше. УДАЧИ.

Trizzzi@Андрей

залечивать раны , и снова догонять счастье.. Или просто создать счастье самой"му" )

Ал Грохман

Обмыть и выпить водки, промыть и перевязать ноги и придаться счастью безудержно

ОК
Ольга К

ВСЁ!!!Сейчас понежишься чуть-чуть,а дальше обратно побежишь..раны зализывать..

Jw Org

слова Иисуса помогают обрести счастье

http://wol.jw.org/ru/wol/d/r2/lp-u/2009120?q=Счастливы&p=par

Алекс Венцель

Дальше пытайся держать его крепче в руках и бди. Кругом наглые конкурентки...

Юлеан

остановись ноги полюби заживут и счастье вернется а потом знаешь что делать

Владимир Шайкин

Если, хотя бы, иногда умные мысли вас догоняют может не надо от них убегать?

Леонид Писанов

глупенькая ещё ... нужно та просто - каблучки чулочки и грациозно пройтись)

Валентина Пушкина

Быть счастливой и любимой.....но при этом любить и дарить счастье любимому.

Артем Шестаков

Если бы добежала,такие вопросы бы не задавала.беги дальше,это немфинишь!

Karabas Barabas

таперяча отдышись, осмотрись, ничаго не попутала, до своего добежала то?

Виктор Рудь

Дорога к счастью самая тяжелая и кривая. Выбери новую цель для счастья.

Ma
Mamay

Ты что, совсем того? Если сумела до счастья добежать -- ложись и балдей.

Читатель

А дальше - колорит чувств. И все! Счастье посапывает... 😜

Михаил М

боль от мозолей, сожаление и поиск нового пути (в большинстве случаев)

Грач Налбандян

Живи, лечи ноги, и наслаждайся. А впереди еще одна цель, набирайся сил.