Тихое Место...

Многолетняя переписка может привести к реальным отношениям или людям именно так комфортно друг с другом?

Ответы
Майя Бирюкова

Ну... Всё от обстоятельств зависит. Например, Он - капитан дальнего плавания, совершает несколько путешествий вокруг земного шара, не заходя в порты. Она - профессиональная Ассоль. Ждёт своего Капитана Грея на необитаемом острове посреди океана. Ну... переписываются они переписываются... И... яйца у Капитана уже так опухли, что он наплевал на стоимость горючки и... проложил курс к её необитаемому острову. И вот... сперматозоиды устроили бурную встречу яйцеклетке. И... совсем другое дело если Ассоль переписывается не с Капитаном, а с помошником капитана, или с боцманом там, то тут... как бы яйца у помошника не опухли... нет ни какого шанса, что курс коробля пройдёт через тот остров.

Майя Бирюкова

Мораль - каждая Ассоль должна делать правильный выбор с кем переписываться.

❤️Мышка С Марса❤️

не может, потому что такой человек не пойдет в реал, будет тупо вести переписку, как ему удобно. Один такой был - ни кола, ни двора, ушла. Не хочет - и не надо, а женщину себе не нашел, потому что он сам гниль..

Ваша Маша

У меня есть живой пример - я) моя многолетняя переписка в свое время привела к встрече, потому что мы жили в разных городах. Ну и соответственно к отношениям

Тихое Место...

Ну классно,а то бывает либо в итоге ничего ,даже встречи не было ,либо разочарование при встрече

Ваша Маша

Пробуйте!) у всех по разному

Тихое Место...

Мне нечего пробовать ,просто интересно)

Ваша Маша

Поняла

Ao
Aoо

Ни к чему это не приводит , есть фильм дом у озера , это единственный исключительный случай , с если учесть, что это кино , то такое тока в кино 🤷‍♀️

Ao
Aoо

Под пол кружки пива

Тихое Место...

А,нее .Когда выпиваешь ,не охото переписываться

Ao
Aoо

Ну индивидуально все

Ao
Aoо

Ага

I.𝕂öt

🤔 моя перепиcка длитcя 8 лет и я даже не знаю, возможна ли вcтреча... хотя хотелоcь бы хотя бы её

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Или к краху ,как любит говорит местный персонаж .Хотя другие говорят ,сто даже семьи создали

Ма
Марина

Может привести, а может и развести....если слишком затянется стадия переписки

Виктор Дайвер

Для реальных отношений достаточно нескольких дней и звонков перед встречей

Валентина Десятова

Многолетняя переписка не к чему не приведёт-войдёт всего лишь в привычку!

☀️ Леди Солнце ☀️

Знаю тех кто после многолетней переписки на Спрашке создали семьи

Тихое Место...

Бывает

))

Это ж неполноценно, хочется тактильности, чувствовать, видеть итд

Тихое Место...

Вот о чем и речь

Kira Legostaeva

Если вы сидите в тюрьме за убийство🤣то переписка самое то👍🏻

Тихое Место...

Да ,не только за убийство ,за изнасилование ещё

Kira Legostaeva

Как в анекдоте… внук спрашивает деда- дед, а ты сидишь где нибудь в одноклассниках или в контакте? Дед- не, я свое уже отсидел - за контакт с одноклассницей 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Тихое Место...

Да ,сплошь и рядом такое ))

Любовь Вотинцева

Я уже здесь 7 лет сколько друзей уже ушли ! НЕТ только общение !!!

Галина

.....не видят друг друга ,при факте часто разочаровываются .

Татьяна И.

Почему бы и нет... если оба свободны от брачных уз.)

Сергей Л.

Это у вас так! А у нас, родители женят и пораньше!

Ек
Екатерина

Не может. Комфортно да,такое может быть

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Может, только меня многие боятся😊🤭

Тихое Место...

Бывает

Юрили

Много фильмов на эту тему..например +1

Тихое Место...

Хороший кино

Тихая Мелодия

Не приведёт. Это просто переписка

Не
Немо

а вдруг?

Тихая Мелодия

Нет. Многолетняя переписка говорит сама за себя.