Лига Теней

Высокая цена не всегда означает качество!??

Ответы
Alexsey

Есть закон капитализма (производства) - рост цены, например новой модели относительно старой. Иначе производство не будет развиваться. Поэтому зачастую незначительные изменения качества ведут к росту цены.

Da-Show

Какое-то качество, есть у всего, и хотя прямой корреляции нет, то что нам должно стать дорого, не может быть дёшево. Само слово- дорого, обретает противоречивые значения, не так ли?

Da-Show

Наверное

Лига Теней

Дмитрий Фаридович

Da-Show

Слушаю Вас

Лига Теней

Как жизнь в столице?

Da-Show

))) по разному

Нина Архипова

Цена к качеству имеет опосредованное отношение. Качество проверяется по критериям, в которых цена стоит на одном из последних мест.

Лю
Людмила

Если считать , что качество включает и материалы и изготовление ? То очень часто , что нибудь да из этого хромает

MคLꭵήค

Высокая цена приманка в сезон распродаж и к качеству не имеет никакого отношения. В 80% от всей продукции..

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

никапельки.
это ты наехала.. обижаешь меня((

MคLꭵήค

Ещё и наговорщик )

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну вот снова обижаешь((

MคLꭵήค

Кто бы говорил )

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

не лю вы меня мадам((((((((((

Зинаидатюрина(Брезгина)

Это давно уже поняли. На дорогую паленку можно быстрее нарваться. За зря что ли старались.

Хадижа

Ни в коем случае не означает!Цену ломят за бренд, а он стал как-то подводить...

Niherasebeblia

у брендовой вещи качество как и у обычной. вы просто платите за "ИМЯ"(понты)!

Марина Баннова

Возможно. А вот что точно так то что низкая всегда означает отвратительное

Дмитрий Сергеев

точно и черная пятница не дешевая цена а вот брак купить точно

Любовь

Не всегда, особенно касательно китайской "разовой" продукции

Татьяна Черненкова

Да совершенно верно, не всегда цена -качество 🤷🏼‍♀️

Людмила Ломаева

Не всегда, но в большинстве своём качество должно быть

Майя Петрова

далеко не всегда, как и дешёвое - отсутствие качества

Игорь Морозов

Скорее крик души , а вот ТАТУШКА - удел дурака !

Ника Ника

Скорее крик души, Вы имеете ввиду привлечь к себе внимание?

Игорь Морозов

Татуировка колется по поводу и имеет смысл , а вот татушка - детские понты !

Ника Ника

А в старости татушка или татуировка, как будет смотреться?

Виктор Синельников

нет конечно потом будет скидка до 70 проценов

Наталья Демешина

Иногда бывает завышенной в 2 или 3 раза...!

Андрей Каширин

Канеш...и качество сложное понимание

Александр Жданов

маразм, но и он пройдет как панки ..

Александр Жданов

в церковь не хожу. Мне посредники не нужны. Верю ли вы бога? Ну, нему того о котором говорят в церквях или пишут в библии. Есть Разум, который создает все мироздание.

Ника Ника

А что за разум и где он находиться?

Александр Жданов

ну, а где бог находится? А Разум находится в микрочастицах.

Ника Ника

"Небо — небо Господу, а землю Он дал сынам человеческим"
(Псалтирь 113 глава, 24 стих — Библия: https://bible.by/syn/19/113/)

Александр Жданов

как же я устал от ваших выдержках из всевозможных писаний. А ведь из писали люди. Понимаете люди! Очень умные люди. Разве вам это не понятно?

Владимир Василь.

И за ветхое отдают огромные суммы.

Лига Теней

И шо у тебя ветхое кроме здоровья?