Ар
Арт

чел понял что он не прав и что он идиот.. к его чести это уже не мало.. но вместо того чтобы признать свою ошибку и подать руку прмирения он.. написал что я ему надоел и отправил в чс .. странно ведь это он отвечал на мой вопрос а не наоборот.. что не так со старыми дураками почему им так тяжело признать свою ошибку?

Ответы
Пелагея

Свои ошибки признавать далеко не всем кажется естественным и нормальным...Увы...И тут дело совсем не в возрасте...

Пелагея

А не печальтесь. Не могут они. Слабо им...

Su
Sula

Если он по вашему идиот, что вы так за него переживаете?))

Ар
Арт

я пытаюсь понять людей идиотов в том числе я живу среди них

Su
Sula

Чтобы понять "идиотов", вам нужно как минимум спуститься до их уровня))

Ар
Арт

нет врач не спускается до уровня больного

Su
Sula

Не много ли вы на себя берёте полномочий?)

Волчара

все относительно, он мог так же о вас подумать

Ар
Арт

я не спрашивал вашего мнения обо мне

Волчара

а я его и не высказывал, я все го лишь отвечал на вопрос почему ваш опонент может не признавать ошибку.

Волчара

ну тогда подозреваю что оппонент ваш прав или вы просто не внимательно прочитали скорей всего

Ар
Арт

ответа нет в этом случае лучше пропускать а не доказывать что вы идиот

Волчара

таки он прав)))

Ар
Арт

таки прав я вы идиот .. впрочем умный чел себя волчарой и не назовет да еще старым иди в чс говноед

Федор

А вы как относитесь к тупым вопросам?

Ар
Арт

терпимо большинство из вас идиоты да еще и невоспитаны .. я давно с этим смирился

Федор

Ну вот с первой же фразы,куда ж вас хама невоспитанного,только в чс

Ар
Арт

вы сами своим вопросом все о себе рассказали идите мимо тупой недоносок ищите своих тут их хватает

Konstantin Leytan

Крышу сносит от правды.

Lena Lubaia

Много гордыни

Чи
Чин

Мир наизнанку

Не Трогай

Упрямство.

Денис

😁👍🏻