Галина Романова

если любовник казался- мачо! а на деле оказался- чмо! как быть?

Ответы
Ольга Филатова

Избавиться от него как можно скорей! Ведь от неудовлетворенности ни чего хорошего! Или если Вы пытливы и терпеливы можно обучить его некоторым безотказным приемам и наслаждаться! Ну а если он не поддается обучению,гнать его в шею!!!

Немо

Вопрос по крайней мере странный ))))ОБЫЧНО ЖЕНЩИНЫ ЕГО НЕ ЗАДАЮТ .От ЧМО .отказываться сразу нужно ,ему прохода сразу не дают .

Галина

Вывод таков - не имейте любовников. Не тратьте зря время ! Он не Ваш и скорее всего Вашим не Будет!

Пионер Всегда Готов

Без обид!?Вовремя снимать розовые очки.Наверное нужно просто его забыть.Извините за сарказм.

Natalya Mokhina

значит любовника не было. а как быть с чмо?! )))))))))) встать на каблук и...

Lord ...

нужно спуститься с небес на землю и перестать верить в сказки)))

Наташенька ***

хм....а зачем вам нужет такой любовник???бросайте его)и делов то)))

А_
Ади ____

Найти другого любовника или научить мужа быть Мачо! 😉

Igor Klimov

сделать ему выговор с занисением в грудную клетку.)

Виктор Косырев

1. Сказать гудбай. 2. Если есть силы, перевоспитать.

Владимир Киреенко

Чмокните,ему-пендаля ногой....пускай-мочалится...

Надежда Воронцова

ВСЕ ОПЫТ, ГЛАВНОЕ НЕ ПАДАТЬ ДУХОМ, ИСКАТЬ ДАЛЬШЕ

Влад

бросай на хрен....этож лУбовник,а не для души....

Вячеслав Титов

Чмокнуть его еще раз, а потом облить его МАЧОй

Любовь !!!

бросить нахрен. Но не получится по себе знаю

Елена

подари его самой завистливой подружке 😄

Наталия Бичукина

посмейся, у тебя все впереди, а у него...

Всем Мира

послать подальше).как так получилось)?

* Богиня *

стать женщиной и притянуть мужчину)))

Ксения Нестерова

пойти искать другого мачо!)))))))))))))