Su
Sula

А вы не пробовали пройти IQ-тест?
https://iq-test-international.net/ru/start-test

А если пробовали, какой у вас уровень, если не секрет?

Ответы
Ed Volkonski - Corvyn

Как у всех беларусов выше, чем у других в Европе. А конкретно -140, но все это глупост-этот тест. Никакой уровень интеллекта он, по сути, не определяет. Вл-первых вариатов много, а не один универсальный. Это всего лишь отношение умственного возраста к хронологическому. Кто знает, что такое интеллект вообще? Точного определения нет, одни так, другие так. К тому же он растет, а почему? Пр общем идиотизме населения. Это как?тЕм более, что у послемиллениумных он начал падать. Опять же, эимоциональный тип важен. Кто-то не переносит никаких экзаменов, а это по сути, экзамен. Которотко. Тест этот "черный квадрат".Как и картина - непонятно что и непонятно как. А в реальности-думать не умеют, аргументировать не умеют, даже понимать, что написано-не умеют.🖼

Руслан Котопёс

Не пробовал... Математик пройдёт... Хорошо пройдёт... А вот человек который может что-то придумать неожиданное, но не умеет считать не пройдёт... Что такое ум? Умение написать книгу или заработать деньги? Айкью это фуфло полное....

Su
Sula

Согласна, рассчитан на математический склад ума, умение видеть аналогии и находить закономерности

Руслан Котопёс

Ну вот например художник, талантливый человек... Пройдёт? Нет.... Так он дебил теперь?

Можно Ли Всё Всем

Инет тесты не покажут реальный iq. Тест должен проводить профессионал. По моим прикидкам средний iq спрашковчан около 90. Редко кто до 100 дотянуть сможет, не говоря о более высоких показателях

Страшненький Я.

Пробовал, получилось 176 - практически гений😁 Но меня обуяли сомнения и я прошел тест на другом сайте, который показал, что я даун и не должен уметь читать...После этого я завязал с тестами))

Su
Sula

Доверяй, но проверяй))))

Страшненький Я.

Все эти тесты больше для развлечения))

Su
Sula

Согласна

Не
Нескажу

Первый раз встречаю такой оригинальный развод на деньги! 😉
По честному потратил время и напряг мозги... А получил вот это -
🖼

Su
Sula

Это проблема?))

Не
Нескажу

Для кого?

Алекс Венцель

Не пробовал. Вдруг окажется что я значительно глупее чем об этом говорят окружающие...Не хочется расстраиваться.))))

Su
Sula

В любом случае всё относительно

Алекс Венцель

Я в курсе... С добрым утром вас.))))

Su
Sula

И вам доброго

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет не пробовал. Боюсь завалю. Зрение подводит, это на внимательность влияет . Больше я не снайпер.

Мудояр Яромуд

Смешно... я не червонец, чтоб нравиться всем и соответствовать чему-то... IQ - Это бред сивой кобылы...

Леонид Музафаров

Я как то пробовал пройти тест, цифру не запомнил но мне сказали что мой IQ как и Гарри Каспарова.

Su
Sula

🤝👍

Wh

Американские вопросы про высчитывание прибыли при всяких прочих вводных меня затрудняли ))

Ти
Тина

Прошла.Давно проходила и все разное от 80 до 120.Сейчас прошла 115.. Даже не верится.

Su
Sula

🤝👍🌹

Ти
Тина

Благодарю🖼

Вячеслав Серкин

Пробовал. Маленький. Просто у меня голова начинает работать, когда смысл вижу.))

Su
Sula

Мотивация - страшная сила)

Ал
Алевтина

Черниговская говорит, ай кью хороший у того кто хорошо считывает. У меня было 90

Su
Sula

Это у неё одно из самых употребляемых слов)

Ал
Алевтина

Она мне нравится.

Su
Sula

Интересная женщина, но только мысли у неё всё время в развитии, и, соответственно, меняются))

Ал
Алевтина

Так и должно быть. Мозг должен работать и развиваться.

Su
Sula

Согласна

Иринка Осенняя

Что ж за жизнь пошла! Умных людей по тесту определять! А то без тестов не видно!

Эльвира

Со счета сбились. Пол часа колесо крутит, никак не сосчитают )))
🖼

Эльвира

Обновила. Денег требуют, гады.

Сергей Волков

Начал. Потом посмотрел сколько вопросов и ушел 😅🤣😂 Время стало жалко!

Владимир С

При моей эрудированности гораздо ниже, чем у тех, кто решает кроссворды.

Котэ Живущий На Излучине

Блин... убить столько времени, чтобы потом на бабки развели 😂

Qqqq Qqqqq

это придумано для психлечебниц а не для нормальных людей

Su
Sula

Какая разница?)) если копнуть, мы все "недообследованные"

Qqqq Qqqqq

как о таком забыл, прямо необъяснимо

Карлсон

Не пробовал, да и не собираюсь. И так знаю, что не гений.

Su
Sula

Интеллекту требуется реализация

Карлсон

А хрен его знает. Для меня IQ выше ста, это что-то за гранью понимания.

Su
Sula

У меня был однокурсник, по уровню интеллекта выше всех на голову, но он был махровым лентяем и закончил ВУЗ очень посредственно, а что с ним было дальше, и понятия не имею

Карлсон

Бутылки собирает сейчас возле Курского.

Su
Sula

Не исключено