Сергей Орлов

Чтобы вы сделали такого, чтоб мир стал лучше?

Ответы
Ярослав Грицько

вопрос хорошый.Бог создал землю, птиц, животных, людей.Послал мир на землю, но на земле ещё до рождения Исуса Христа, велись войны и до етих пор война продолжаеться.Нас людей нельзя назвать людьми, так как и назвать животными тоже назвать нельзя.потому что животные лучше людей.Сколько сейчас убийств на земле, родители убивают детей, а дети убивают своих родителей, близький воюет проти близьких ради наживы.Я ради мира на земле обезоружил все армиы,всех убийц казнил при всем народе и запретил проституцию.и помог бы всем больным детям чтобы были здоровые и счастливые.

На
Наталья=)

Мне кажеться, нести в этот мир больше добра, не отвечать на зло злом, потому что это только порождает негатив. Мир он такой, какой есть, ни хороший, ни плохой. Каким ты его видишь, таким он и будет для тебя. "Поступать с другими так как хочешь что бы поступали с тобой, быть честным с другими и с собой", делали бы все так и цивилизация была бы другой.

Людмила Попова

что может сделать человек ? Творить добро, мыслить позитивно. Продолжать сеять и сеять доброе вечное, созидательное. "Заражать" этим вирусом работы души и активного разума все больше и больше людей. Я так и живу: с добром, участием. НАдеюсь от этого мир будет чуточку лучше и позитивнее....

ІМ
Іринка Мандаринка

для начала под прицел попали бы педофилы..они бы умерала долгой и мучительной смертью..потом зоофилы ..на них я бы натравила голодных крыс..чтоб их сьели заживо..ну а потом очередь некрофилов...для некрофилов я пока еще не придумала казни..хотя нет електрический стул как раз подойдет..

Анастасия Маевская

не знаю.... столько всего хочется сделать, но понимаешь, что это невозможно... тяжело внушить массе что-то хорошее... Даже соседям тяжело объяснить, что они неправильно поступают, разрешая ребенку пинать бродячего кутенка.... все это очень сложно... но это не значит, что мы не пытаемся)))

Наталья Федосеенко

сложно ответить, надо объединить всех хороших людей и начинать уже бороться со злом. В Правительстве находится очень много плохих людей. Всё надо начинать с верху, а не снизу. От того как работают наши власти зависит, лучше мы живём или хуже.

Ta
Taya

я бы установила огромные штрафы либо штрафы за загрязнение окружающей среды! Начиная от промышленности, заканчивая оставленным мусором после пикников и выкидыванием банок из машин!

Кирилл Афанасьев

Сделал ВСЕ возможное, чтобы никто не препятствовал развиваться физике. "Вечный двигатель" изобрели еще сотню лет назад. Но мы его так и не используем.

**
***anna ***

разрушила заводы, очистила воздух, всех подружила, изобрела вакцины, .. и конечно осчастливила всех. вот такой я супер-герой!! а ты что сделал?

Зоя Дубовенко

Стараюсь поддерживать людей и животных, когда им плохо. Дочь хорошую вырастила. Дала многим людям возможность зарабатывать.

O*
Oksana ***

надо ежедневно делать добрые дела, любить людей, никогда не злиться и т.д. и это должен делать каждый, а не один-два человека.

Ольга Богонос

быть лучшим самому!!! Но в юности была мечта стать микробиологом или бихимиком, чтобы создать средство от рака,СПИДа и т.д

Ю=
Юляшк@ =*

Если бы могла, то излечила бы все болезни. Собрала бы людей, и мы бы очищали территорию от мусора, очистила бы реки.))

Елена Левцова

понизила б квартплату,или сделала чтоб зарплаты хватало ,чтоб заплатить коммуналку и осталось на что прожить

N.
Nazima .

нуу)) наверное закончила свою учебу и в будущем включила свой вклад с вою страну)) а дальше уже и миру))

Казанцева Ирина

Пусть лучше станет мир земной! Но я начну с себя самой. Себя я буду изменять И мир вокруг преображать.

Валентина Синица

устранила риски для цивилизации:интеллектуальных роботов, генную инженерию, нанотехнологии

Анастасия Варламова-Сапрыкина

ничего онкретного,ибо считаю,что очистить этот мир можно только уничтожив все человечество.

Ев
Евгения

не употребляю алкоголь и всю остольную гадость и родила здорового красивого ребеночка

Бауржан Едрисов

Отменил бы все войны и нашел бы лекарство от рака и вича.И наркотики бы вывел со света