Ананазиг Збогоен

Зачем одевать мини юбку и каждые пять минут одергивать её, пытаясь пониже натянуть?О_о

Ответы
Элька L

Короткие юбки сильно в обтяжку, имеют обыкновение скатываться вверх при ходьбе, особенно по колготкам, приходится ловить и возвращать на место

Koteikо

Чтобы она опять ползла вверх, это привлекает внимание, а внимание мужчин "греет" женское сердце. Так что всё для привлечения внимания к себе

Де
Дед'уктор

Очаровательная Печенюшка. Это Вы у меня спросили?)))) Нет, с юбкой все в порядке! Я не понимаю, зачем её одергивать!))Так все здорово!)

Анна Чеканина

Это флирт и кокетство.а если полная девушка одергивает юбку,то она точно должна быть не мини-это макси на попу натянулось

Николай Емельянов

Я всегда считал, что девушки этими движениями привлекают внимание!! К ножкам!!

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вот-вот. Поэтому пусть одевают. А будут одёргивать - бить по рукам. И по попе.

Евгений Ушков

Потому что хочет снять быстрее!!! А больше в голову не чего не лезет?????

******

Прикол такой, типа стеснительная,целомудренная девочка.

Сергей Соловьев

Одевать надо удобно!а одергивать чтоб не продула))))))

Дмитрий Колесников

Чувства неуверенности в ногах или большая попа

Vera Kolokolnikova

надевают и одёргивают-неуверенные в себе

Турчик Владимир

Всегда удивлялся. Девочки, поделитесь.....

Jamilya Xasmamedova

Ну потомучто она уже и так мини куда еще

Олег Павлюченко

потому что задирается слишком высоко?

Борис D

Перед парнями повыпендриваться!

Не
Незнайка

Это у Вас-женщин надо спросить )))

Alisher Orazkul

Некоторые взгляды не приятны.

Roman Ilinikh

Правильно, не надо одёргивать

Эдик Губанов

всегда тревожил этот вопрос

Леся Хачина

Что бы привлечь мужчину..