Нежелезный Человек

Яга, представьте на секунду. Вы повстречали свою копию, которая имеет туже внешность, те же мысли, даже одевается и выглядит точь в точь ваш клон, просто другого пола: ваша реакция?

Ответы
Ма
Маргара

влад, ты достал с поздравой..у меой собаки сегодня др! купили ей с дочкой игрушек... накормили паштетом- с арманьяком

Нежелезный Человек

эй, не моя вина, что одни и те же вопросы могут приходить +999999 раз =_=

Ма
Маргара

выясни, накажи, сними вопрос

Нежелезный Человек

админ так сделал, и где он шляется х

Нежелезный Человек

х.й его знает,

Ма
Маргара

может виртуальным сексом занялся? сидит играет воргазмы? Ооооо я кончаю.. аааа....