Марина Смоленцева

У животных на самом деле есть шестое чувство?

Ответы
Владимир Терентьев

Назначь любую
Тавал
Назначь любую ты награду
За верность, дружбу и любовь…
Мне в силах разгадать шараду
И вправду, а «не только в бровь
(Всё сказано) и в глаз». Замечу,
Сиюминутный разговор.
Всегда иду тебе навстречу,
Не думай, что несу я вздор.

У нас одна с тобою прихоть,
Везде быть вместе наяву.
Мы чувствуем друг – друга локоть,
Тебя любимой назову.
И, веришь каждый раз, охотно
Не в силах изменить судьбу.
Пусть будет в жизни как угодно,
Просить не будем мы мольбу.
03 октября 2017 года

Ali Agasiyev

​Каждый раз после крупных природных катастроф - цунами и землетрясений СМИ пестрят заметками о том, как накануне происшествия начали волноваться домашние животные. В связи с этим много говорится о паранормальном шестом чувстве , которое позволяет птицам, рыбам и зверям заблаговременно ощущать опасность.

Бес Пристрастный

Зрение, слух, обоняние, осязание, вкус - это пять.
Эквибриоцепция (чувство равновесия), термоцепция (тепла и холода), ноцицепция - восприятие боли кожей, суставами и органами тела, проприоцепция - "осознание тела".
ещё четыре.
Уже девять.

Tatiana Shevchenko

На самом деле чувств ни 5 у человека, ни 6 у животных!! Погуглите в инете!!! У человека около 21 чувства!!! Чувство температуры,чувство равновесия и т.д!

Валерий Рудаков

кошки и собаки видят домовых а значит и то измерение где они живут--отсюда у собак и чувство приближение СМЕРТИ к кому либо в округе

Ан
Ангел

Мелодию любви и страсти
Рождают двое неизменно.
Соединит концерта части,
Кровати камерная сцена.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Нет, у них их физические чувства острые, за счет них они чувствуют штормы или землетрясения.

Ал
Александр

У них есть инстинкт и все. Им этого хватает, есть он и у нас, но притуплен, заглушен разумом.

Василий Трачук

НЕТ. ШЕСТАЯ СИГНАЛЬНАЯ СИСТЕМА.ПРИСУЩА ТОЛЬКО ЛЮДЯМ.У НИХ СОЗНАНИЕ.У ОСТАЛЬНЫХ-РЕФЛЕКСЫ.

Та
Татьяна

У животных есть свои чувства, запредельные нашим. Шестые они или седьмые, какая разница.

Андрей Метлицкий

У животных на самом деле есть много природных инстинктов таких, которых у людей нет...

Сергей Андреев

Да у них много чувств имеется, пусть даже тех, что у людей, но как они ими пользуются...

Спартак Деменев

))это у них наверно надобно спросить. Жаль не ответят. Но отреагируют эт точно))))

Баха М.

разум не дает развиться шестому чувству человека. у животных оно точно есть

Neli Vatzadze

da osobenno,pered,ugrozoi,zhini.prirodnie,iavlenia.oni,chuvstvuiut,iazilanad,zooparkom.ikogda,reka,vichla,iz,beregov.ona zatopila zoopark

Виктор

Не знаю,какое это шестое,но они могут чувствовать то,что недоступно нам

Сабира Аманмамедова

Конечно есть. Чувствуют же они заранее природные катаклизмы, смерть.

Михаил Вереск

Есть,у моего тоже,как увидит красивую девушку шевелится начинает...

Sergei Kaminski

...вот у них и есть...правда этим еще отличаются женщины....вопрос....

Вячеслав Серкин

кот перед землетрясением сбежал на улицу. нам ничего не сказал.