Ма
Машуля

Ревность до безумия-это нормально?

Ответы · страница 2
❦ ❧ Рада ❦ ❧

Нет конечно! Это безумие )))))))))

Роман Моторный

Ты чего,это вообще тупость!

Ма
Машуля

Да это я понимаю, что делать с этим не понимаю...

Михаил Погорельцев

Безумие это не нормально.

Ма
Машуля

Значит получается, что все таки это в вашей голове сидит... Как и у моего мужа...

Михаил Погорельцев

Думаю да, это срабатывает на уровне подсознания, но я стараюсь этого не показывать

Ма
Машуля

Он тоже вроде старается, но все равно нет нет, и выдает....А если пьяный, вообще труба....

Михаил Погорельцев

Пьяному себя контролировать вообще не возможно. Но что у трезвого на уме то у пьяного на языке

Ма
Машуля

Вот и я ему об этом говорю, он всегда опровергает это, что у трезвого на уме и тд....

Са
Саша

Значит безумно любит )))

Ма
Машуля

Наверно это так и есть )))

Василь

Неа..это не есть хорошо

Ма
Машуля

Я знаю, как никто другой, как избавить от этого ...

Виктория Адамова

Нет. Надо успокоится

Виктория Адамова

Посмотреть на мир другими глазами. Все зависит от внутреннего настроя . Но это сказать легче.а если сносит крышу,ничего не поделаешь.

Ма
Машуля

Да уж, крышу сносит конечно на этом фоне....

Виктория Адамова

Тогда наслаждайтесь☺️

Ма
Машуля

Сносит у него, а я вешаюсь ...

Александр Григорьев

Перебор наверное!

Александр Григорьев

Машуль ты заканчивай печалится и горевать! Ты нам нужна на сайте молодой и красивой!!!)))😉

Ма
Машуля

Сашаааа, спасибо огромное за такие слова!!!!!! 😉 Буду стараться не печалиться )))

Сергей

Для меня дааа...)))

Сергей

Нее) шучу. Но ревнив немного..

Ма
Машуля

Ну не много, это нормально,я думаю 😉

Алексей Шутов

Нет-это болезнь.

Ма
Машуля

Люди конечно, но они же не ревут так часто, как женщины ...

Алексей Шутов

Не так конечно,но всё равно бывает.

Алексей Шутов

Почти нет.Обычно не мешаю сразу!!!

Ма
Машуля

У меня ситуация, что и мешать некому,и все равно ревность (((

Алексей Шутов

Ревность от слова РЕВЕТЬ!!!

Елена Иванова

нет. это болезнь

Елена Иванова

обратится к психотерапевту

John Do

Когда любишь да

Ма
Машуля

Да, наверно ты прав... (((+

John Do

Ну вы не отчаивайтесь. Бог милостив. Подаст вам знак или знамение и познакомит с каким нибудь хорошим человеком. Ваша задача не упустить этот момент.

Ма
Машуля

Спасибо большое за пожелания ))) я надеюсь, что Боженька может спасет наши отношения, если так ему угодно .

John Do

Ему это не угодно. Поэтому Он быть может дает тебе шанс познакомив со мной!?

Ма
Машуля

Все может быть, пути господни не исповедимы....

Масяня Девушка

Это - патология!

Ма
Машуля

И как с этой патологией быть? Верней, что в таких случаях делать то? ))

Масяня Девушка

Ничего!!! Если человек верен, то ревность его может обидеть - это минус в отношениях. Если не верен, то ничего не поделать (только отторгнуть его (её) от себя). В любом случае ревностью ничего не добиться!

Ма
Машуля

Первый вариант, при всей искренней и честной верности, это обижает (((

Роман Широков

Безумие - плохо.

Роман Широков

Ревность - алчности тень, а алчность к темной стороне путь. )

Ма
Машуля

Согласна с вами, но вот мой человек этого не понимает...

Елена Без Премудростей

Это паталогия(((

Ма
Машуля

Как вылечить эту патологию?

Росъ Огневич

до безумия нет

Ма
Машуля

Бояться то не боюсь, надоело доказывать постоянно что-то

Росъ Огневич

не доказывайте скажите что эти обвинения вам не по душе и что он не имеет права такое говорить иначе вы его так же можете достать

Ма
Машуля

Говорила и говорю постоянно об этом, ну, вот сидит у него это в голове и все тут...

Росъ Огневич

тогда полегче относитесь к этому если любите и скажите ему чтоб искал выход в развитии а не бухле

Ма
Машуля

Да,вы правы, только его развитие, это вахта, говорит, я только и умею, что деньги зарабатывать, и жалеет потом, что срывается на самых близких и родных...

Спартак Деменев

Это поталогия.

Спартак Деменев

А кто не сталкивался....))) вероятно это крест. Но Вы хоть дайте понять что только он способен справиться с этим. Ни кто др.этого не сделает. И в конце концов пользы от этого никакой и никому. Здравый разум призовите. Пристыдите в конце концов. Сложно мне как то. Да и смешно простите)))

Ма
Машуля

Пытаюсь, но видимо так и есть, пока сам не начнет с этим справляться, все безполезно....

Ма
Машуля

Грустно все это конечно....

Спартак Деменев

Но не теряйте надежду. И пытаться тоже не уставайте. Потом он сам спасибо скажет. Еще и смеяться над собою будет. Снимите его на камеру скрытно. Покажите и пристыдите.

Ма
Машуля

Про камеру, это мысль )) спасибо за поддержку, буду стараться 😉

Олег Полов

это нормально

Олег Полов

я не знаю что ты имела в виду под словом безумие..я то понимаю это так- чувства полов..это всегда тёмная материя. а она не имеет разума

Ма
Машуля

Я имела ввиду, что безумие, без умие....

Алекс ?

Это УЗИССЬЬ!))

Алекс ?

😯 😕 А кого любишь?

Ма
Машуля

Люблю, когда не узисси ))) когда все прекрасно и хорошо ))(

Ма
Машуля

Не всегда так бывает к сожалению (((

Alexandr Sergeevih

с ума сойдешь

Ма
Машуля

Так и получается, только схожу с ума я ,с его ревностью

Ярослав Светин

ужасс просто

Ма
Машуля

Это я уже поняла,как избавить от этой ревности?

Ярослав Светин

возможно это от неуверенности в себе

Ма
Машуля

Это действительно присутствует, но как убедить человека в обратном?

Ярослав Светин

может вот тут-http://damy-gospoda.ru/kak-pobedit-revnost/

Ма
Машуля

Ярослав,спасибо за ссылку )))