Олег

Зачем люди загрязняют общественную среду?

Ответы
Gagarin Есть фамилия

причина не в людях, а в правительствах и сложившейся системе, гонящейся за максимумом прибыли и максимумом эксплуатации при снижении долговечности и надёжности товаров. почему говорю о товарах? потому что чтоб что-то продать, нужно что-то произвести, а загрязняют окружающую среду именно отходы производства.

Лариса Ларуша

потому что свинтусы...это очень противно..неужели их абсолютно не волнует, что если продолжать так делать,то вскоре можно оказаться жить на помойке.... 😠

Лариса Ларуша

...наверное..думать лень..а уж за собой убрать и в голову не приходит!

Лариса Ларуша

а почему все кругом загажено...леса загажены, дворы, округа, куда ни приедешь..одно и тоже.... 😡 как Белоруссию проехал на поезде..так и начинаются...родные пейзажи...

Лариса Ларуша

ну вот...и я не знаю... 😁

Олег

Но всё-таки-это не нормально!

Лариса Ларуша

не то слово...не любим , получается свою родину, раз так к ней относимся...

Олег

Просто в Нашей стране не все люди "чистюли"!

Лариса Ларуша

причем, далеко...не все.... 😳

Виоллета Зизова

В одной книге предсказывалось, что настанет время, когда люди будут губить Землю. Приведут ли действия людей к уничтожению нашей планеты?

Олег

Я считаю,что такие действия-Приведут!

Виоллета Зизова

По мнению некоторых ученых, предсказать последствия резких климатических изменений крайне сложно. Есть опасения, что мы подходим к критической отметке, за которой нас ждет глобальная катастрофа.

Виоллета Зизова

Но за все это приходится расплачиваться. Многие считают, что деятельность человека, образно говоря, надорвала силы Земли, нарушив ее природные циклы. По мнению некоторых ученых, мы вступили в антропоцен - новую геологическую эпоху доминирования человека. Но при правлении Иисуса всё изменится.

Виоллета Зизова

Конечно. В мудрая книга заверяет нас, что Бог - Творец всего живого - не допустит, чтобы люди довели планету до экологического банкротства. В ней говорится: «Землю он дал сыновьям человеческим». Да, планета Земля - прекрасный подарок нашего небесного Отца. Неужели Бог может дать нам в подарок что-то недолговечное, с ограниченным сроком годности? Конечно, нет! И об этом свидетельствует то, как устроена наша планета.

Виоллета Зизова

Спасибо. В этой книге подробно рассказывает о том, с какой тщательностью и заботой Бог подготовил Землю для жизни.

Виоллета Зизова

Вы правы. И вырастил Бог из земли всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи...

Виоллета Зизова

Это не моя заслуга, того, кто так всё прекрасно создал.

Юлия К.

Да не понятно, столько вещей производится на фиг не нужных, без которых можно обойтись , просто барахла и на них тратять ресурсы планеты)

Галина Благий

сволочи.правда-хоть и добрая по жизни,но не понимаю битых стекол на природе и так далее.как исправить их менталитет?

Галина Благий

вот и я злюсь как могу зачищаю.

Элис

они не считают что загрязняют. Они думают, что так и должно быть.... Свиньи!! А ведь такое только в России

За
Зарина

Натура у них такая.Они не только общественную среду загрязняют но и свое личное пространство.

Ир
Ирина***

Такое воспитание у людей, не привили с детства уважение к природе, вот и ведут себя как свиньи

Ир
Ирина***

Я тоже. Никогда не выброшу мусор на улице, обязательно урну найду)

Олег

А Мне не нравится,когда другие люди ведут себя не культурно!

Nadejda K.

Этих людей не воспитали....они даже не задумываются, что вся эта грязь к ним же и вернётся

@Анжелика @

Чтоб не было безработицы,кто обеспечит работой ближнего,если не сам человек)

Мо
Морская

многие потеряли самое главное человечность, адекватных людей очень мало......

ᚦᛊ∨ᛁ

...не все, но уборщиков всегда меньше, а других просто не научили другому..)))

Таня Танина

а ты если не тупой прикинь ерунда общественная и не чистая ты что милый а?

L S D

а нечего обществу собираться по средам.. пусть собираются по пятницам)

Св
Светлана

Они об этом не задумываютсяживут по принципу:" после меня -хоть потоп"

Александра =)

думают, что не доживут когда она падет(или уничтожит человечество)

Мария Соколова

ПОТОМУ ЧТО, ОНИ СВИНЬИ. И С КАЖДЫМ ГОДОМ ИХ БОЛЬШЕ СТАНОВИТСЯ.

Мария Соколова

ДАЖЕ ЖИВОТНЫЕ ЗА СОБОЙ ЗАРЫВАЮТ, А ЛЮДИ К СОЖАЛЕНИЮ БРОСАЮТ НА ВИДНОЕ МЕСТО.

Олег

Мне даже не приятно,что такие люди существуют!

Анна Боровикова

Ну "говно" через край выплескивается, на до же куда то девать.

Наталия

зачем люди вообще все загрязняют? вот природа у него такая

Олег

Да уж!-Ничего не поделать!

Никита Козлов 78Rus

Потому, что по большей части, это бараны в людском обличье!