Пытаться наставить на путь праведный тех, кто не желает этого, всё равно,что предлагать пищу тем ,кто лежит на кладбище! А вы хотите встать на путь спасения?

Ответы · страница 2
Федя Сумкин

что для этого нужно?

Жить по законам АЛЛАХА -ГОСПОДА миров!

Просите помощи у ТВОРЦА и ОН вам поможет!

Алиса

Спасите наши души!!!!

Вам нужно принять Ислам-религию ЕДИНОБОЖИЯ!

Сергей Мск

мне уже поздно

Сергей Мск

времени не хватит исправить все что натворил

Сергей Мск

еще три такие жизни нужно.тогда может хватит

Сергей Мск

да я знаю закончил курсы и экзамены на отлично сдал.но насчет прощения и себя не уверен

Вам нужно принять Ислам-религию ЕДИНОБОЖИЯ! И ваши грехи сотрутся ! И вы спасетесь! Другого нет пути для спасения!

Сергей Мск

вероотступник недочеловек.и на этом закончим.

Ната

Уже не встать

Пока вы живы ещё есть шанс!

Ната

Не хочу

Когда умрёте будет невозможно!

Ната

Значит этого и не требовалось

Ирина Кичаева

Конечно хочу

Ирина Кичаева

Стараюсь испалнять и жить по заповядям Христа.

БОГОМ примется только Ислам-религия ЕДИНОБОЖИЯ! Там вы найдете спасение, другого нет пути!

Все посланники БОГА, мир им были мусульманами и призывали людей к ЕДИНОБОЖИЮ!

Zara Mardin

отвали

Я к вам не приставал. Это ваш выбор!

Голубка Вольная

НЕТ !

Неужели хотите гореть в аду?

Голубка Вольная

В раю ...может и хорошо, но в аду общество интересней.

Там получают мучения ,а не общаются!

Голубка Вольная

ну...это кто как...Кто оттуда вернулся? Так что вопрос спорный.

Это написано во всех небесных писаниях!

Голубка Вольная

Может быть. Но...не в земных... Ни из ада, ни из рая никто не вернулся....И что же небеса "написали"?

Зи
Зинка

Нет