Ве
Вера

Опишите свою самую дикую фантазию.👌

–1
Ответы
Се
Сергей

Это не фантазии, а моя ранняя юность...
В ранней юности городская шпана собиралась в кинотеатре "Пионер". Там было много народу. Там мы тусовались. Были "разборки" и как следствие драки. Я уже тогда пару раз побывал в детской комнате милиции. Несколько раз заходила туда Светка, с модной причёской "Бабетта". Девки, что бы поднять волосы выше, ставили банки из под сгущённого молока, прикрывали волосами и сверху косынкой. А «Бабетта» это персонаж из фильма: «Бабетта идёт на войну.» Бриджит Бардо, была красавицей. Чем я Светке понравился, я не знаю.
Тогда мне было 14 лет, а ей 18. Она меня затащила в подъезд, прижала к стене и с придыханием шепчет: Поцелуй меня. Хорошо, что там было темно, а то она бы увидела, как я покраснел. Я ещё не целовался ни разу, её чмокнул в губы. Она это поняла, взяла мою голову, как присосалась к моим губам, я еле оторвался.
Мне, пацану из городской шпаны, стыдно стало. Я подумал: Неужели так все целуются? Светка, говорит: У тебя такие вкусные губы, взяла мои руки и положила на свою грудь и опять меня со всей дури поцеловала. Я стал гладить её титьки, мне это уже понравилось. Она опять прижалась и шепчет: Целуй меня. Я уже постарался, как она меня целовала.
В общем ещё раз она закрепила свои уроки, а потом пропала. И встретил я её через 7-8 лет. Раньше с "Бабеттой" она была с меня ростом. А сейчас, когда я её встретил, она была мне по плечо. Я, обнял свою первую учительницу. Говорю: Светочка, ты свои занятия, не до конца провела, нужно бы продолжить. Она с горечью сказала: Я уже Витенька, с тобой опоздала. Пока, может ещё встретимся. Потом узнал, что она получила 6 лет, ударила ножом отчима. Больше я её не видел.

Ве
Вера

Спасибо за занимательный рассказ..

Се
Сергей

Пожалуйста, если желание появится, я расскажу случаи и истории из моей лихой молодости.

Роман

Хочу BBW sex с двумя и тремя пышечками без разных ограничений. Без контроля. Записать порно с ними с окончанием в разные отверстия)😈

Ве
Вера

Мечтать не вредно😅

Роман

Ну да, ну да... Понимаю,что в принципе, почти невозможно.

Ринат Фамутдинов

Выиграть в "Русское лото"... но... купить билеты не могу! Денег не хватает, а когда хватает появляется мысль:"А если не повезёт???"

Расена

хочу поехать туда,куда никогда не поеду....хочу увидеть того,кого никогда не увижу 😏

Просто Я.

Она красива,мощьна,небесно голубого цвета с белыми полосками......Ниссан 350 z

Виктор Дайвер

Погрузиться с аквалангом туда, куда ещё никто не погружался

Юрий Хор. (Молодой)

На Марсе с супермоделями на камеру заниматься любовью.😎

Ирина Карпова

обязательно. в мемуарах, когда выйду на пенсию.

Валерий

Приехал я к Вере в гости и она меня не выгнала

Ве
Вера

🤣🤣

Руслан Сибиряк

здесь нельзя такое писать, забанят сразу..

Ве
Вера

Можно если осторожно😅

Ценитель Прекрасного

Все умнеют, добреют и прекращают воевать.

Вячеслав

Выдадут 13-ю зарплату в размере оклада!!!)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Наесться вкусняшек и поспать от души.

Фи
Фио

Умереть сразу после секса, пойдёт? 🤣

Ве
Вера

🥺

Дарий

Снять марсианку на пару тройку дней

Дмитрий Каракозиди

Вера Колесникова в меня влюбилась.

Ве
Вера

🤣🤣😅

Дмитрий Каракозиди

Попал в точку.

Игорь

Лёжа на спине играю на виолончели

Ви
Виктор

я вешаю путина на красной площади

Vahab Ehmedov

Выпить стабой шампанское

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Щадз, настучу на себя...))