Ольга Легасова

На выборы пойдете?

Ответы
Valentin Garmanov

Мужик заходит в магазин сувениров. Видит маленькую бронзовую фигурку кошки. На ценнике; написано<кошка- 1000рублей, её история 10000 рублей>
-Я могу купить кошку без истории?-спрашивает он продавца.
-Конечно -отвечает продавец-Но за историей вы всё равно вернётесь . Мужик покупает маленькую бронзовую кошку и идёт по городу . Вдруг он замечает что за ним сначала идёт одна кошка, затем потом другая ,потом ещё. Через некоторое время за ним идут тысячи кошек. Мужик в ужасе начинает убегать. Кошки не отстают Тогда он размахивается и бросает маленькую бронзовую фигурку кошки в реку. Все кошки до этого бежавшие за мужиком, тут же бросаются за статуэткой в воду, и тонут. Мужик идёт обратно в тот же магазин сувениров. -Я же предупреждал вас ,что вы вернётесь за историей.- говорит продавец. -К чёрту историю! -говорит мужик.-У вас есть маленький бронзовый единоросс?

Гена Лозовой

а смысл есть? как говорят если быв могли что-то избирать -нас бы на выборы не пустили,а по тв сказали по нтв что это не выборы а узаконеное переизбрание президента,и что они с Медведевым договорились меняться-а по конституции нельзя только подряд переизбираться а через время опять можно -то есть не подряд

Ольга Легасова

Это байка, что договорились

Гена Лозовой

но уже так было в 2008 году

Ольга Легасова

1 раз было. Больше не будет. Иначе бы уже сейчас поменялись

Гена Лозовой

ну больше уж некуда-итак уже наворотили

Виталий Юдкин

Наши олигархи - это воры в законе... одни уйдут,- другие придут и ничего не изменится... как жили в коммуналках и нищете, так и помрём в них... за кого там голосовать? Им за трёх метровыми заборами не видно, - как мы тут живём по 70 - 80 лет...

Ольга Легасова

А почему в 90-е не изменили Вы свою жизнь? Олигархи почти все с нуля начинали

Виталий Юдкин

Ну уж бывшие члены КПСС не с нуля начинали - это Вы просто ничего не знаете..., они ведь не комнаты в коммуналках получали и зарплата по 500-600 рублей в месяц, а не 60-80, как мы...

Ольга Легасова

Вы берете за.п. политбюро. Алигархи же появились из челноков, представьте себе.

Татьяна Богомолова

Сидит Ворона на дереве, в клюве - сыр. Бежит Лиса: «Ворона, ты на выборы пойдёшь?» - Нет! Ну, «сыр выпал, с ним была плутовка такова!» А Ворона сидит и думает: «Ну, и чтобы изменилось, если бы я сказала «Да»?»

Слава Касьянов

До этого момента ещё раз конституцию поменяют, и ходить не надо будет. Что стоит сказать, что автоматически сроки продляются ввиду обнуления сроков переизбрания.

Алевтина Сазонова

Не пойду, но участие приму. Уже на дом урну заказала. Мама слепая, отец без обеих ног, я со сломанной ногой. Не дойти нам до избирательного участка самостоятельно.

Валерий Рудаков

вообще никогда не ходили что с родителями жил что сейчас когда уже и дети выросли и они никогда не ходили и не пойдут

Эдуард Клапчук

Обязательно,иначе по не явившему голосующему проголосуют те ,кому это ОЧЕНЬ надо !Бывал в комиссии и знаю .

Геннадий Митрофанов

Забил,там уже всё решено и без меня. Как обычно,70% голосов получает вожачок,а 30 %,все остальные кандидаты.

Неизвестный Неизвестен

В избирательном бюллетене нет самого важного пункта - "Против всех". Значит и делать там нечего.

Неизвестный Неизвестен

Не дай бог! Уж лучше застрелиться!

Ольга Легасова

Так она же и есть против всех

Неизвестный Неизвестен

Нужен не "кандидат против всех" а строка" против всех".Означающая, что ни один кандидат не подходит. Эту строку и убрали потому, что она бы показала количество недовольных

Ольга Неваро

Еще ни ходила ни разу в своей жизни.Нахрен мрй голрс кому нужен.Там давно уже все решили ьез нас

Ольга Легасова

Вот из-за такой инертности все и происходит

Ольга Просто ******

Нет..там делать нечего..все решено без нас..выборы это фикция и отмывание денег..

Ольга Просто ******

Многолетние наблюдения..в последний раз на выборы ходила еще в 90..больше желания нет..да и доверия к правительству тоже...

Full Version

Поэтому то ЕР 20 лет у власти...

Ольга Просто ******

У каждого свое мнение..я останусь при своем..

Full Version

В данном случае вы свое мнение в виде голоса при себе оставляете

Raf Kanyukaev

обязательно, сказки о том что уже все решено без нас нужно опровергать

Ма
Марина

Пойдём, конечно. Но не думаю что это сильно на результат повлияет)))))

Ольга Легасова

По крайней мере они будут знать , мнение народа

Ма
Марина

Знать будут, а вот считаться с его мнением - вряд ли))))))

Ольга Легасова

По крайней мере, пусть знают.

Сергей Сергей Журавов

я из Казахстана. но если бы пошел. то голосовал бы за Грудинина....

Лидия Щербинина

Можете его себе забрать и голосовать за него сколько вам влезет.

Сергей Сергей Журавов

он за мир, за просвещение. за малый и средний бизнес. а Путин показал, как он вынет ваши деньги из карманов

Лидия Щербинина

Читайте выше мои по Павлику рекомендации.

Лидия Щербинина

Еще раз Когда Казахстан станет Россией, у вас появится возможность за Павлика проголосовать.

Сергей Сергей Журавов

спасибо. хорошей войны.....

Лидия Щербинина

Не пались, черт продажный.

Ра
Раиса.

УДАЛЯЙТЕ СВОИ СТАРЫЕ ВОПРОСЫ - ТОГДА ИХ НЕ БУДУТ СТАВИТЬ -....

Ра
Раиса.

Зайдите на слова -мои вопросы - НА СВОЕЙ СТРАНИЧКЕ - И ТАМ ЕСТЬ ФУНКЦИЯ - УДАЛИТЬ .

Гена Лозовой

на какие выборы?когда? ведь были же какие -то выборы недавно

Гена Лозовой

пойти что ли?а это не переизбрание? именно выборы?вроде еще не вышло время его...( у нас щас медведев или путин?)

Аркадий Жарков

Обязательно! Кормчим должен стать тот, кто сегодня у руля!

Артем

Пойду и уже знаю, что Собчак и Путин не кандидаты для меня

Артем

слава Богу вы не знаете чем она раньше занималась-вы из другого поколения просто

Ольга Легасова

И Вы не знаете. Ни вы, ни я в одной компании с ней не бывали, своими глазами не видели. А судить со слов других - сплетни это.

Gennady Fursov

Конечно, поеду в Посольство и буду голосовать за Путина!