Сумасшедший Лис ^_^

Политика это грязное дело?

Ответы
Katerina Burkunova

Да ,вот че там Валуев делает уложил бы всех свиней там))кстати смотрела вечерний Ургант с ним и поменяла о нем отношение, думала он туп как пробка,а он остроумен, добр и обладает сарказмом хорошим,при этом семьянин -вот вопрос зачем ему такое говно как политика,если он не свинья и грязи не любит,значит есть кто то кому выгодно что бы он там был?

Тургабуран Симеустов

Да, если она строится вокруг грязного народа, которому без разницы за кого голосовать, так как они ватники и быдло.

Тургабуран Симеустов

Просто есть люди, которые рады обманываться. Если ещё не сформировалось гражданское общество, то оно не оценит усилий государя и начнёт наглеть, желая при этом свергнуть его. Потому есть такое понятие как популизм - система популярных, но не полезных для государства мер, а попросту проедание. Народ хочет проесть бюджет здесь и сейчас. А для государства важно долгосрочное развитие. Так вот: политику как личности выгоднее отдать бюджет на проедание, тогда он обретёт популярность, которой хватит на его срок. Народ будет такого политика поддерживать, но это приведёт к плохим результатам, о котором несозревшее общество не хочет задумываться.

Владимир Игнашенков

ясно ...не каждый еще выдавил из себя по капле раба !!! 😃

Тургабуран Симеустов

Вот пока и не выдавили и будут мучиться. Всё в их руках. Солдата от генерала отличает прежде всего не погоны, а ум. Никто нынче не мешает развивать ум. В свободном и развитом обществе, которое мы имеем сейчас есть доступ к информации и масса свободного времени, поэтому упрекать, кроме самих себя не получится почти ни у кого.

Саша Канес

какой сказочный долбоебизм у улановича-

Владимир Игнашенков

оскорбление не самый удачный аргумент !!!!! примитив ....

Лживая Метафизика

По Макиавели, не особо, но до безумия забавное и рискованное

Mirelle Moorat

ну политика всегда была игрой) грязная или нет.. я не знаю

Елена(Старые Васюки)

Люблю изучать историю.Ответ на Ваш вопрос-печален. 😔

Кристина Карпенко

да нужно улыбаться когда хочется плюнуть в лицо

Поклонник Бродского

О да. А кто из политиков вызывает у вас симпатию?

Екатерина Куимова

Очень грязное, как болото, затягивает напрочь

Наталия Майданик

Ооооооооооочень! Потому - только в перчатках!

Ali Rezmonov

нет это рулит страну главным достойного надо

Елена Максимова

Это еже-ли в ней отсутствует СОВЕСТЬ))))

Милослава Добронравова

Какая разница если ты с ума сошедший

Сумасшедший Лис ^_^

Вот не надо,я сумасшедший и все правильно написано)

Ната Наталья

Ууууу лучше не лезь постирают ...

fe
fdsvwefvevcwsefdvcwedfv ewfvwcefsw

я стараюсь с ней не сталкиватся

Ми
Мила

Дай Бог не вляпаться во власть)

Ray Alex

с какой стороны посмотреть

Андрей Тазов

политика это базарное дело

Ирина Самойленко

Это общественная параша

Мария

!грязная политика- да!!!!

Денис Монтеро

все только в перчатках