Незваный Гость

400 миллионов без ресурсов.Хотят диктовать условия, и правила как жить 146 миллионам.Имеющим громадную территорию и природные ресурсы.Что делать и кто виноват?🤔😁

Ответы
Татьяна

Ресурсы. ..... это то в мире хай тека и зелёного производства энергетики , окажутся серьёзным якорем для корабля желающего остаться не только на плаву, но и двигаться вперёд.

Незваный Гость

на зелёной... далеко не уплывёшь.. это равноценно на плоту из говна переплыть реку🤣

Татьяна

Ваш уровень знаний равен вашей аллегории

Незваный Гость

однако.. ветер дует хорошо..ветер не дует...Было же

Татьяна

Не поняла, уточните.

Незваный Гость

ну.. стонали в европе недавно

Незваный Гость

и будут не однократно..И майданьчики там произойдут

Иван Иванович

Эти 400 млн будут любыми способами стараться отхватить от 146 любую часть. А лучше раздробить и управлять. Это их золотая мечта уже два века.

Незваный Гость

эх..наивные какие.Сами построили у нас экономику работающую на них.Но им и этого показалось мало.Получат то, что получат.

Иван Иванович

Так жадность всегда губит раеров.

Сергій

146 миллионов виноваты. Да и не так уж много ресурсов у них. Лучше уж затянуть пояса, чем дать фашистам поработить весь мир

–1
Сергій

Плохо читаешь и совсем не анализируешь

Незваный Гость

Что бестолку спорить?

Сергій

Спорить с кем? С тем кто только вранье смотрит? Смотри дальше

Незваный Гость

ну смотри на здоровье своё.

Сергій

Сопливый ты ещё, ну когда то поумнеешь, а нет, так сдохнешь как собака у нас или в другой стране, куда там тебя отправят на пушечное мясо

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, если ты сейчас не видиш жопы, то увидишь несколько позже. А пока не спускай глаз с Вечернего Мудозвона. Внимай.

Незваный Гость

я тут причём..Просто поднял вечную тему

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

🔥 Краткий пересказ художественного кинофильма «Европа: отказ от Российского газа».

Ценитель Прекрасного

400 миллионов арабов с нефтью и газом? Или англоязычных, с нефтью, газом и технологиями?

Ценитель Прекрасного

Будут покупать, только чем дальше, тем дешевле, по мере перехода на арабские коммуникации. А нищать дальше будет Россия. Изо всех сил вопя про своё могущество.

Незваный Гость

арабы сказали..мы вас фашистов..Сначала посадим на эти свои.А потом..как всегда.

Ценитель Прекрасного

Арабы захлопнут пасть и будут продавать. Им денежка тоже нужна.

Незваный Гость

в тридорога.

Незваный Гость

ну и хорошо.Ну что сулят.Газ газ..Опа и перекрыть

Ирина

вот кому спать спокойно не дают эти ресурсы.тот и виноват

Незваный Гость

но...жить хочется им лучше с каждым годом.

Ирина

заметно

Незваный Гость

но что то пошло не так..😁

Ирина

жалко детей и животных

Незваный Гость

домбасса детей жалко.

Ирина

я про них и говорю

Ки
Кира

146 -имели,теперь ничего нет,вернуть вряд ли удастся

Незваный Гость

это не главное.Главное ресурсы и оружие

Котик - Наркотик )))

Ты виноват что хочется мне кушать 😾

Незваный Гость

кушать любят в европе не меньше нас

Котик - Наркотик )))

Жрать в три горла

...

Департировать их в Монголию

Alex Dark 🇷🇺

говна объелись🤷‍♂️

ナイ
ナイアガラ

Тот кому повезло))))