Валерьяныч

Обожаю тараканов в голове! Так интересно!

Ответы
Светлана Мазманиди

И я их обожаю. Не то слово как интересно. Каждый день как на кухне. Хозяин травит травит, а помогает только радиация. А после радиации новые мозги и новые дома. А там еще интереснее..... но самое главное, вовремя от тараканов убежать, иначе вместе с ними в психушку попадешь....

Evgenij Zaharov

<a href="https://ekapusta.com/?bonus=DKN-1EF-14A&utm_source=bonus&utm_medium=display">Возьми онлайн займ у еКапусты за 10 минут и получи скидку до 500 рублей! Укажи промокод при регистрации: DKN-1EF-14A</a>

Светлана Лунёва

Жена, встречая мужа, вернувшегося с работы: - Наконец-то!
- А разве я поздно пришел?
- Я не об этом. Наконец-то от тебя пахнет приличными женскими духами.

Leysana

Наш век, запутанный и странный, Я описал бы в двух словах: Исчезли с кухонь тараканы, Устроив гнёзда в головах. Александр Бикоз

Масяня Девушка

Некоторое люди управляют своими тараканами, а некоторыми людьми управляют их тараканы! )

Наталья Коноплева (Батаева)

А ещё скелеты в шкафу!Они с тараканами часто совещаются - а потом такое начинается

Ольга Кузнецова

Бывает там такие тараканы здоровые,что потом не знаешь куда от них ломиться

Валерьяныч

Нахожу правильное решение! всегда договариваемся

Ольга Кузнецова

Значит до сих пор вам везло

Валерьяныч

Бывает и такое что волосы дыбом встают, общий язык! Главное не паниковать.

Ольга Кузнецова

Да,паника в этом деле плохой помощник

Нина Вассина

недавно купила мелки от тараканов....в голове тихо и спокойно...сидят, рисуют

Обновлённая Я ***

А если они еще и содружестве с глистами в ж*** так это вообще весело зашибись

Татьяна Конова

Тараканов в голове у всех есть,а есть ли голова вот в чём вопрос..🙂

Валерьяныч

Голова всегда на первом месте

Татьяна Конова

у мужчин на первом месте головка😁 голова потом

Валерьяныч

Обобщать не надо! Кому что.

Татьяна Конова

так оно и есть

Екатерина

Да что вы! А мне то как интересно! Только не спрашивайте как их вывести.

Lira Ziyaeva

получается ли совершать такие вещи чтобы они аплодировали тебе стоя?

Валерьяныч

Почти каждый день!

Lira Ziyaeva

однако ..

Левенец Эльвира

Ой,как страшно,я вообще боюсь их,особенно если они что-то празднуют

Наденька Vishenka

Думаю, что и им! 😜😜😜

Зоя Прузан

Как сказать....тараканы имеют свойство ходить в гости в мозги ....

Светлана Аксютенко

они не грозят, вы же - Валерьяныч...

Дайлова Надежда Гомель

Вы их,наверно,пьяными редко застаёте? 😀 Ой творяяяяяяят!

Виктория Литвяк

Каждый день что то новенькое вытворяют!😁😁😁😉😇

Лю
Людмила

очень.......... я своих и пою и кормлю и спать пытаюсь уложить))

Любовь Сидоренко

интересно мне узнать, чьих тараканов- своих или чужих?😄

Валерьяныч

Мне со своими не плохо и интересно

Любовь Сидоренко

а вашим близким с вашими тараканами как ? тоже неплохо?

Валерьяныч

Мои тараканы мирные и у нас все нормально

Любовь Сидоренко

ну, тогда рада за вас!!!👏 👋