Валера Из Бремена

...вот у меня есть друг! Ксати настоящий друг....с женой развеся, дочь его живёт с ней, в прошлом году только на дочь, которой только 14 лет,потратил уйму денег....папая хочу то, я я хочу это, это правильно?...

Ответы · страница 3
Светлана Фурниченко

Да, наверное , он же её любит, вот и балует.

Светлана Фурниченко

и меня папа до сих пор балует и любит больше чем сына

Валера Из Бремена

.....у меня тоже две Принцессы, люблю их!...

Валера Из Бремена

На
Наталья

баловство ни к чему хорошему не приводит.

Татьяна Меренюк

Когда любит её... то можно и правильно!!!

Татьяна Меренюк

Знаете... кто ищет тупик... а кто ищет выход!!! Я написала Вам детдом и психолог!... Есть ещё одно видео Клауса Джоула как он изменил своего сына мыслями... Вот прослушайте...

Валера Из Бремена

.....хм, зачем? У меня есть психолог.....

Татьяна Меренюк

Значит к нему он пускай сходит!!!

Валера Из Бремена

.....извините! Я был на озере, купался......поэтому молчал.....он просто любит её отцовской любовью! Это их дела.....но я его ругаю.....

Татьяна Меренюк

Каждый учится на своих ошибках!.. Ему виднее что и как!...

Шолпан Какимова

Если папа может дать- почему бы и нет

Валера Из Бремена

.....десять штук в месяц?.....а не жирно ли?....

Валера Из Бремена

.....дурак! Хоть и мой лучший друг!....

Валера Из Бремена

.....дурак! Хоть и мой лучший друг!....

Шолпан Какимова

Почему, это же его дочь. Потом в старости будет заботиться о нем

Валера Из Бремена

.....он уже обеспечил старость мебе на тысячу лет......

Шолпан Какимова

Ну тогда и для дочери зачем жалеть

Валера Из Бремена

....баловать нельзя! Я своих не балую! Нужно понять как это даётся.....

Татьяна *

это плата за комплекс вины и только!

Валера Из Бремена

.....да нет, им по тринадцать-четырнадцать, свои тайны, свои проблемы, обсуждают, делятся сокровенным, коррче просто такой малолетний девишник.....

Татьяна *

понятно.... только вы ж меня не поняли...

Валера Из Бремена

.....Вы это про меня? Всё могу! Серега тоже может!....

Татьяна *

я рада за вас.... пока рада

Валера Из Бремена

.....пока меня это не радует, прийдется к домашнему врачу Виагру выписывать, но только тогда, когда наступит это пока....

Dzhanik Он Же Alexey

Если развёлся, это уже не правильно.

Валера Из Бремена

.....с моей стороны все мосты сожжены.....

Dzhanik Он Же Alexey

Зачем тогда советы просите?

Валера Из Бремена

.....просто люблю её и моих Принцесс....

Dzhanik Он Же Alexey

Тогда обратитесь к психологу.

Валера Из Бремена

....уже две терапии делал, но к фрау Брунш надо еще раз обратиться.....

ᚦᛊ∨ᛁ

Конечно правильно, это же его дочь))

Ход Конем.

Не хочешь - не ешь. Кто заставляет?

Аврил

настоящий друг...с женой развелся

Аврил

еще хуже когда страдают взрослые и им нечего вспомнить даже из детства

Валера Из Бремена

.....у нас опять девочку изнасиловали и убили, скоты....

Валера Из Бремена

....здесь, в Германии их больше всего....

Аврил

ну у вас там обстановка вообще последнее время не очень

Валера Из Бремена

.....наша проститутка в этом виновата, имя не буду называть, сами поймёте про кого я.....

Ва
Валентина

..хорошо если есть что тратить...)

Ва
Валентина

)..тогда можно и побаловать дочь..в пределах разумного конечно...

Валера Из Бремена

.....а если манипуляция!?.....

Ва
Валентина

...тогда надо уметь говорить с дочерью и объяснить - папа не лох..не надо разводить на деньги...

Валера Из Бремена

.....ситуация такая, он её любит, тем более живут в разных городах....

Ва
Валентина

,,, вот с любовью и поговорить...ну а может папе нравится выполнять капризы своей принцессы?

Л=
Леди =)

А что такого? Ведь это его дочь

Валера Из Бремена

.....нужное, тем более я старше его на десять лет, дружим мы уже очень много лет, а в июне он уезжает за невестой в Россию.....

Л=
Леди =)

Разница в возрасте не даёт вам права учить его жизни. Да и то что дркжите давно тоже. Я никогда не осуждают, не воспитывают и не учу своих друзей

Валера Из Бремена

.....ну это моё мнение, когда он загибался, мы ему всем миром помогали, но в друзья он меня выбрал.....

Валера Из Бремена

.....друзья мы и каждый из нас имеет право друг-другу высказывать.....

Л=
Леди =)

Высказать да, но не воспитывать или учить

Tatusya )))

думаю, что дочь манипулирует

Валера Из Бремена

....ну дети практически всегда нами манипулирют, особенно дочки....

Валера Из Бремена

.....ну да! У меня тоже две Принцессы и тоже в разводе....

Tatusya )))

Изменились их потребности после развода?

Валера Из Бремена

.....ну правильно, бабушка, дедушка, папа и мама все стараются угодить, пылинки с них сдуваем....

Tatusya )))

Поэтому вопрос "правильно ли это?" отпадает сам собой)

Валера Из Бремена

....правильно!!!....это наши две Принцессы!.....

Оля Юрковская

а что она хочет, например?)))

Валера Из Бремена

.....з....бали уже....наглые и агрессивные....

Валера Из Бремена

....конечно!!!!....новости смотрите?.....а они от меня в трехстах метрах живут, грязь, и всё такое....

Оля Юрковская

сочувствую... но их тоже можно понять.. покинуть свой родной дом..

Валера Из Бремена

....за социалкой они сюда потянулись, госдеп сша от имени нашей проститутки разослали приглашения....млять, точно меня посадят за эти слова.....

Оля Юрковская

когда привыкаешь к порядку, трудно мириться с хаосом..

Чаликушу

это же его дочь,почему нет

Валера Из Бремена

.....ну да, четыре дня назад ей квартиру купил хорошую, а ей только четырнадцать, я его отругал, а он мне, когда ей будет 17 лет, тогда она имеет право там жить, дурак я ему говорю....у нас дети сейчас все акселераты....т.е. быстро взрослеют....

Чаликушу

и ключи тогда в 17 пусть отдаст

Валера Из Бремена

.....он уже их отдал, мебель на двадцать тысяч уже заказал, квартира в четыре комнаты.....

Чаликушу

а ведь сами виноваты,сами балуют

Валера Из Бремена

.....у моей старшей Принцессы есть дом, но она ведь с мамой живёт, а дом ведь я ей купил и ей 25 лет.....

Лю
Людмила

конечно,ведь она его дочь!

Елена

Если папе по карману..

Валера Из Бремена

.....согласен, через четыре года потребует у него Порше....

Елена

А когда у папы закончатся деньги, сдаст его в приют...(

Валера Из Бремена

.....нееет, она застрахована на 100%, и я этого не допущу, он мой друг.....

Елена

Тогда или смириться, или суметь отказать...

Валера Из Бремена

.....это его личное дело.....

Ирина Отставнова Кочнева

Он у Вас взаймы берёт?

Валера Из Бремена

.....причём здесь это? Разъясните пожалуйста и тем-более она живет в Дортмунде, а мы в Бремене.....

Ирина Отставнова Кочнева

Ваше какое дело.Считайте свои деньги

Ирина Отставнова Кочнева

У него своя жизнь . У вас своя.

Волга

конечно правильно

Валера Из Бремена

....я в Нижнем раньше жил.....

Волга

я там тоже бывала, правда давно...

Ехидна Болотная

Молодец твой друг

Ехидна Болотная

Дети не виноваты

Виктория Григорьева

Сам разбаловал.

Валера Из Бремена

....отказать просто не может , говорит единственная и любимая...

Виктория Григорьева

Моя дочь тоже балованная была, замуж вышла, куда спесь делась.