Антон Тараканов

•Предусмотрительный парень, впервые идя в гости к девушке, специально поднимается на девятый этаж не на лифте, а пешком по лестнице, чтобы прочитать, что о ней пишут соседи.

Ответы
Юра

Идя в гости первый раз к девушке, вспоминай пословицу. Встречают по одежке, а проводят по уму

Юлия Бондарева

Всмысле где прочитать,на стенах чтоле...ну это глупо понимаю было бы вам лет по 12...

Аг
Аглаша

Если так важно,что думают соседи, может не стоит и подниматься?

ОК
Олег Кулешов

ха....а еще с соседями можно переговорить заранее..)))

ОК
Олег Кулешов

бери...))) мож пригодится...)))

Антон Тараканов

тут один вопрос задает, как с девушкой расстаться, вот и вариант есть

ОК
Олег Кулешов

ну вот уже пригодилось...))))

Руслан Мингазов

Лучше никого не слушать и ехать на лифте

Вера Белоусова

глупец!!!на заборе тоже пишут.......

Юра Юра

на заборах тоже пишут а там что

Юра Юра

она тебе сама все расскажет

Олег Диденко

Ну и в гадюшнике же она живет.

Lady Butterfly

и еще подслушать!

Lady Butterfly

может ее уже за дверями квартир обсуждают! 🙂

Lady Butterfly

хотя подозрительность - это не хорошо!

Максим Максимов

Кто надоумил?

Антон Тараканов

по лестнице пешком привык ходить, но только вниз. про соседок прочитал