М(
Мудрый (За Россию)🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Должен ли мужчина платить за девушку в кафе или в ресторане? Или как в Америке, каждый платит за себя?

Ответы
Tinantoha Ti

никто никому ничего не должен
вот и девушка не должна с каждым пригласившим ее в кафе принимать приглашение

Ирина Карпова

не должен.зачем сразу показывать свою материальною несостоятельность. а тк- хоть интрига.

Татьяна

А это уже зависит от вас и ваших планов,взаимодействия,желаний и возможностей.

Канаев Виталий

надо просто спросить - если она не против - просто заплатить

Канаев Виталий

надо просто спросить - если она не против - просто заплатить

Ок
Оксана

если не нищееб,то должен угостить как минимум кофе

Наташенька

В Америке не должен. У нас не Америка.

M.
Mihail .

должен .