Classic Opening

Кому нравится Гарри Поттер? если да, то ответьте: какая метла была у него в Кубке Огня?

Ответы
Serge K1P!v

не смотрел. точнее смотрел только "дары смерти", остальное фрагментами.

Татьяна Кляузер

мне нравиться. нормальная у него метла была, ему крестный подарил)))

Елена Телевова

Не нравится именно Кубок Огня. Поэтому не обратила внимания

Тамара Афанасьева

я вышла с этого возраста,и мне не нравится этот фильм... :?

Valerij Besstrunnov

Нет,хотя я и люблю фантастику,но для меня это не ф-ка.

Classic Opening

это так и так не фантастика, это фэнтэзи. между прочим большая разница

Настёна Галышева

ааааа, незнаю. Хотя смотрела

Игорь Тиганов

отличная метла, ха ха!!

Эльвира Медведева

самая лучшая

Ksu Basiya

Нимбус 2000

А:
Аноним :)

не помню)

Ильнур Шакиров

Мне нет!

Темная Личность

Эхуд старею-Гарри Поттер вырос у меня на глазах..)))

Гани Маханов

...2000

Classic Opening

просто молния, а нимбус 2000 была у него в Филосовском камне, Тайной комнате и в Узнике Азкабана. только в узнике азкабана она у него сломалась, с Сириус, крестный Гарри, подарил ему Молнию.