Чтоб найти его, а не придумать. А то будешь, не охотник, а хохол)) Идёт охотник по лесу. Видит - берлога. Ну, снял ружьё, пальнул пару раз, ждёт.
Тут ему неожиданно по плечу медведь стучит:
- Выбирай, либо я тебя съем, либо вы..бу.
Ну, мужик, естественно, выбрал второе. Отпялил его медведь. На следующий день охотник конкретно вооружился: гранат набрал, автомат Калашникова, патронов до хрена. Нашёл берлогу, минут десять стоял расстреливал.
Устал, стоит довольный. Тут опять сзади медведь по плечу стучит:
- Выбирай, либо я тебя съем, либо вы..бу.
Опять выбрал мужик второе. На третий день взял охотник полтонны тротила, прикатал кое-как к берлоге.
Рвануло так, что пол леса нахрен разнесло. Стоит мужик довольный, думает уж точно звездец медведю настал. Тут снова медведь по плечу стучит:
- Бля, мужик, я не пойму: ты охотник или пидарас?!
Смысл смысла - смысл ,НО это же бесконечный цикл.
Если подумать в материальном , то ничего нет бесконечного ( кроме в двоичном коду) , значит
По-сути смысла в смысле нет . Ведь если логически подумать то бесконечность в каком-то факторе равна 0
В том чтобы избавить от бессмыслености и придать жизни значимость и ценность. Если само по себе не выходит - возможна работа психологическая совместная в рамках обретения этого смысла.
Благодарю за предложение, но с этим всё в порядке.

смысл смысла состоит в том, чтобы наделять смыслом происходящее, согласно таким явлениям, как цель, желание, предпочтения, направление движения и др.
Не знаю... Но! 
Знаю ответ на ещё более сложный вопрос:
Знаешь, что в конце концов? А?
В конце концов... Конец концов! ))) ха!
Давай и смысл смысла открою...
Счас... Покурю только с кофеём
Так конечно же, кофе это обязательно!) Тоже надо бы чашечку кофе выпить, благодарю за напоминание!)
Смотри, я могу ответить долго и нудно, с картинками и морализаторством по поводу, займёт минут 40... И ты даже немного увидишь меня... А могу быстро и лаконично, только ты ни хрена не поймёшь, смотри: смысл смыслов -- заселить эту ёбанную Вселенную, до того, как она окончательно рассыпется в прах
Ладно, тю... ))))
А я только было настроился!
Хорошо... Тогда две картинки и всё
это жить на Земле вечно,здоровым и молодым. Это замысел Создателя,а смысл жизни для людей.
люди живут иллюзиями,они наполняют мир,тем что люди способны сделать многое,а в итоге выгода есть,а пользы никакой. Адам и Ева подались на обман,что могут быть,как боги и умерли. При этом облекли своё потомство на муки и страдания...
Это Вы про смысл жизни, а тут немного иной вопрос, но благодарю за ответ.
времени у вас мало на развлечение. Война скоро закончится последними 4 пророчествами. К 2024 году условия жизни на Земле могут сильно изменится. Зачем вам ответ,который не спасёт вам жизнь?
Ответ необходим для обычного отвлечения от текущей ситуации в мире. Благодарю за внимание и ответ на мой вопрос.
Прежде всего, вы должны знать, что в последние дни появятся насмешники, которые будут идти на поводу у своих желаний и говорить: «Где же его обещанное присутствие? Ведь с тех пор, как умерли наши предки, ничего не меняется, всё остаётся так, как было с того времени, когда Бог создал людей». Они отказываются принимать во внимание то, что в давние времена было небо и была земля, которая по слову Бога выступала из воды и твёрдо стояла среди воды, и что существовавший тогда мир был уничтожен, когда эта вода его затопила.
Создатель не медлит исполнить своё обещание, как думают некоторые, но проявляет к вам терпение. Ведь он не хочет, чтобы кто-то погиб, он хочет, чтобы все раскаялись. День Творца придёт как вор. Тогда небо с громким шумом исчезнет, а составные части неба и земли, раскалившись, полностью разрушатся. Земля же и дела на ней будут разоблачены.Поэтому времени у людей осталось очень мало. К 2024 году может всё изменится. Осталось увидеть только 4 пророчества.
Жело в том что я расписала целый текст,но опубликовалось лишь первое слово
Здраве! А смысл смысл смысла? Для начала нужно определить что такое смысл.
Добра и бобра!) Смысл смысла, в масле маслянном,где собака зарыта)))
)))

Не ищите смылс в смысле)) бесполезно))) все равно смысла нет))
В том, чтобы чего-то не потерять, пока ищешь тот самый смысл
Привет. А ты сам сможешь ответить на свой вопрос?
Привет. Могу, но у каждого свой ответ, вот мне интересно услышать каждое мнение.
Смысл смысла в смысле. Замысловато, но смыслово.
А смысл смысла состоит в том что есть смысл!
В том, что смысл нужен всему и смыслу тоже
Смысл смысла в том, чтобы был смысл 
Любить и быть любимым! Из этого всё....
Доброе пожелание,разве этого мало????
Тогда прекрасно!!!
Смысл смысла в смысле,где нет смысла
В типовой связи смысла со смыслом ))
День начался удачно ))
Соглашусь, день удачный и удачное начало трудовых будней!)
Чувствую, что неделя пройдёт как по маслу ))
Не будем рисковать ))

)
