И. S.

Как выбирается "мисс Вселенная", если от других планет никто не прилетает?👭🙆🌍

Ответы
Вадим Сперанский

Строго говоря представители инопланетных видов вряд ли будут чем то похожи на нас. Соответственно сомнительно, что какие нибудь центтаврианки покажутся нам сексуальными, как собственно и мы им. Так что с точки зрения нас землян самая красивая землянка=самая красивая женщина во вселенной. Да и потом, звучит пафосно и поэтично

Чеширский Кот

это как у нас в молдавии !!когда по тв говорят о какомто месном !писателе художнике или артисте !! то говорят что он великий у нас получается все сплош великие !!!ещё не разу не видел какогото заваляшего писатиля или хотяб среднего !! с мис вселенной таже история !!!

Сергей Из Сибири

Сидит кучка д@лбоёбов , которые мнят , что их решение - это решение всех жителей Земли и других возможных разумных существ во Вселенной !....

Василь Бурлаку

Вот и у меня такой вопрос. "Мисс мира" - да, правильное название, а вот "Мисс Вселенная"... Вроде все с Земли, с других планет что-то не видел.

Федор

НУ НАВЕРНОЕ В НАДЕЖДЕ ЧТО КОГДА НИБУДЬ ПРИЛЕТЯТ, И ЧТО ТОГДА НАШИМ ДЕЛАТЬ ВДРУГ ТАМ ОДНИ НЕФЕРТИТИ(ХОТЯ ОНА НЕ БЫЛА КРАСАВИЦЕЙ.

Камиль Султангареев

А во всей вселенной женщины только на земле живут! А может на другие планеты не доходят приглашения на конкурс? 🙂

Юрий Иванов

Долговязая плоскодонка сегодня заменяется на женственную полногрудую красавицу, Природу не изменишь.

Денис Шаповалов

отсутствие других кандидаток не повод отменять конкурс)в очередной раз побеждает участница с Земли)

Sonik In The Фингерс

Видите ли, их даже не приглашают чтобы приз достался нам! Все таки жулничество было создано на земле

Мари Хуана

Действительно... Ну так проплачены все эти конкурсы... С других планет даже не зовут конкурсанток(

Se
Sergey

Это только так кажется))) два ведра шпаклевки на кого угодно наложи сам на себя не будешь похож)))

Alfred Melkon

По умению в сексе, и больше ничего не надо !! А в других цивилизациях видимо это не в авторитете !

Ринат Залялов

Пока никто не прилетел - пользуются этой безнаказаностью, а когда прилетят - будут отвечать.

Евгения Алексеевна

более того, даже на нашей много девушек красивей. Это мисс выбранная из золотой молодежи )))

Александр Широких

если подойти к этому вопросу чисто технически то все планеты находятся в одной вселенной

☮Зеркало☮

Я всегда считал конкурсы красоты самыми маразматичными конкурсами из существующих.

И. S.

Аналогично))

Виктор Молчанов

Ты представься инопланетянкой и выступи. Тогда это будет уже не образное название.

Крысанов Андрей

отсеиваются на первом ж кастинге - кто по количеству ног не проходит а кто и голов

И. S.

Точно!)))

Майя Петрова

Ну это напыщенное название конкурса. Ну и более красиво звучит, чем "Мисс Земля"...

Владимир Клиновский

Собирают девиц с именами Венера Марсиана Земляна Плутоня Сатурана и так далее!

И. S.

Ахах, точно!))

Владимир Клиновский

Я чуток Аль де баран куда уткнуться?

И. S.

Постойте в уголке...)

Владимир Клиновский

По медитировать!