Александр, Н. Новгород

А, Вы хотели бы жить на Западе?!

Ответы
Просто Осень

Видео не показывает, да я бы и не стала смотреть,похоже опять какая-то жуткая западная грязь.😠 А жить на западе никогда не хотела,не хочу и не захочу, я люблю свою Россия, она мне всех милей.

J8
J849

Не важно где жить хорошо там где есть тот кого ты любишь и тебя любят, так как всегла помогут в трудную минуту. Так что запад или не запад это трудно ответить если так рассуждать.

Светлана Олейникова

Люблю свой Воронеж, свою дачу, свою семью. Люблю этот привычный уклад, русскую речь и своих друзей. Ни хочу никакого Запада, мне и здесь хорошо!

Женщина Любимая🐠🐒

Я бы хотела жить на востоке. Я не поняла в чем там суть, это типа давай поженимся? Только сразу товар лицом? А где же интрига, загадка?

Александр, Н. Новгород

Да, Восток дело тонкое, а Запад дело ясное! Так получается?)))

Женщина Любимая🐠🐒

Примерно))

Glyuk

Так в России везде можно жить и на востоке, и нахапали, и на крайнем севере! Куда нога утянет, там и живут!

Glyuk

Т9 опять напахал! 🤣 А писала «на западе»😁

Sergio

Да, хотел бы. Это шоу я знаю, оно идет в Британии и еще нескольких странах. А что не так то? Скрепы бомбит?

Александр, Н. Новгород

Бизнес, ни чего личного! 🤷‍♂️ 😄

Sergio

Сейчас не знаю есть ли, но раньше на российском федеральном канале Рен-ТВ по ночам показывали порнуху. И что, не пропало желание в России жить?

Александр, Н. Новгород

😄😆 Серёга, иди на хуй, я сплю по ночам 🤷‍♂️😏

Николай Костров

Есть возможность, оказаться в Дании, тем более скоро племянница прилетает, но жить там, нехочу.

Александр, Н. Новгород

Согласен, но всегда надо иметь личное впечатление

Николай Костров

Дети, Супруга, гостили в Дании. раза три, я не был, сам был в Хельсинки, в Стокгольме, НЕ МОЁ,..

Александр, Н. Новгород

Да, это всё понимаешь на подсознании, где тебе хорошо...

Николай Костров

Мой - ДОМ, это - мой город, Море, Озёра. Река, мои - корни.

Indees Rybckin

Живу на западе и пока в Европу только повидать друзей. Станет тут плохо,- буду искать где лучше

Александр, Н. Новгород

Да, рыба ищет, где глубже!)))

Indees Rybckin

Обидно за родину, что людей ни во что не ставят!!

Александр, Н. Новгород

А, мне-то как обидно за предателей и лизоблюдов... 😏🤷‍♂️

Дв
Дванов

а теперь спросите, кто хочет жить в России) под этот вопрос можно покруче клип замутить 😁

Александр, Н. Новгород

Так Вы серьёзно? А почему тогда многие из США, уезжают в Россию?

Дв
Дванов

)) ссылку на статистику прибывших-убывших, пожалуйста. а можете просто ознакомится сами с первой, второй и третей волной эмиграции, сначала из СССР, а потом из России.

Александр, Н. Новгород

это уже ваши проблемы!

Дв
Дванов

у меня с историей нет проблем, в отличии от вас)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да. Жалею, что не уехала. Все кто уехал, все живут сейчас вполне по человечески

Александр, Н. Новгород

А, Вы где сейчас живёте?

Александр, Н. Новгород

А, куда хотели уехать?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Австралия, Канада, Швеция, Италия, Испания. Но это уже не важно. Я ответила

Людмила Иволга

Мешает хотеть частица "бы",да и одного "хотения" ЯВНО недостаточно-с.....

Александр, Н. Новгород

Естественно, надо ещё что-то и сделать!)

Людмила Иволга

На деревню к дедушке ведь не поедешь,да финансы нужны немалые,которых нету...

Александр, Н. Новгород

Тогда и не надо! Живите там где пригодились!

Ел
Елена

Нет, там нам нечего делать, надо жить на своей земле, в своей Стране

Дм
Дмитрий

Что тут не так??голых на пляже что ли не видел??или в бане не мылся??

Александр, Н. Новгород

🤷‍♂️ С бабами не мылся... Только в ванной, и то в молодости... А, ты?

Дм
Дмитрий

У немцев нет женских бань..общие бани всегда были...там это норма с древних времен...вообще никого этим не удивишь.....это наверное только русского можно голой жопой испугать??да Александр??

Александр, Н. Новгород

Да, ну, как бабу увижу сразу встаёт 🤷‍♂️

Дм
Дмитрий

Это от недостатка баб))..вот интересно..у нудистов ничего не встает..

Александр, Н. Новгород

так западных мужиков уже научили жизни 😄

Дм
Дмитрий

Там инквизиция посжигала всех нормальных..остались те на которых не встает🤣

Александр Шебалин

Везде хорошо,где нас нет.Я сейчас как-раз на западе,в Черногории.

Александр Шебалин

Как я сегодня говорю:"Раньше были времена!А теперь мгновения".

Александр, Н. Новгород

Это мы уже всё познали и стареем)))

Александр Шебалин

Да,но обидно.

Александр, Н. Новгород

Да, нормально и хорошо, уже стали мудрыми!)

Александр Шебалин

Мудрыми,но слабыми.

Василий Тимощук

всё это хорошо, но там перевода нет... о, чём конкретно тут речь ?

Александр, Н. Новгород

Там и без перевода всё наглядно, Вы только один не поняли! 😄

Василий Тимощук

ну, и о чём там речь ? я же бестолковый ?!

Ирина Карташова

На каком Западе? У нас Запад все, что за Уральскими горами.😉

Александр, Н. Новгород

Вот, и я об этом! Какие у Вас мысли?

Ирина Карташова

Я там жить не смогу, разве что в гости съездить. Начать хотя бы с того, что россиянин тратит 600 литров пресной воды в неделю, а англичанин 140. Да и другие наши повседневные привычки не реализуются там. Я не хочу отказываться от своего образа жизни.Решила- мне лучше здесь.

Александр, Н. Новгород

👍 Полностью Вас поддерживаю!

Ирина Карташова

А вопрос то почему возник?

Александр, Н. Новгород

Так западная пропаганда дурит всем головы 🤷‍♂️

Ирина Карташова

А как наша пятая колонна старается! Деньги оттуда ждут, а живут здесь- мыться в жару хотят каждый день!🤪

Александр, Н. Новгород

Да, точно сказано!

Славянин

где родился там и пригодился..да и кому на Западе мы нужны..

Александр, Н. Новгород

Согласен!

Ол
Олёнка

Как на это влияет шоу. Смотреть ведь не заставляют)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну смотря с какой стороны смотреть... но живу уже...

(◆_◆)

Нет. Но поработать можно было бы, интересный опыт.

Александр, Н. Новгород

Что мешает?!)

(◆_◆)

Ответственность. Я не брошу близких.

Александр, Н. Новгород

Это святое!