Строй Бат

Губернатор дарит Омску новый герб. Сколько можно со старым мучатся?

Ответы · страница 2
Сергей Иванофф

А если старый продать? Губернатора к нему приложить в виде бесплатного бонуса.

Валентина Сусанина

с новым оно как - то по разнообразней мучения, какой ни какой, элемент новизны.

Галина Нехороших

если бы все зависело от герба, а то ведь опять деньги улетят куда то непонятно

Алина Пакусина

а кто с ним мучился? мне так совершенно все равно, какой у Омской области герб

:)
: )

Пусть он старый герб, чтоб не пропадало добро, себе воткнёт свернув вчетверо

Александр Федоренко

еще бы если со сменой герба сменилось в лучшее сторону благополучие жителей

Наталья Романова

всё! Отмучились. Низкий поклон губернатору ))))) Вот они глобальные проблемы!!!

Игорь Ханов

лучше бы он подарил новую больницу или детсад,а с гербом можно и помучиться.

Валерий Суховей

Это не последний губернатор, думаю... Так что ждите ещё гербов новых! Удачи!

Yaroslav Kleshnin

Отдалённое Место Ссылки Каторжан-сокращённо ОМСК))...неужто и герб имелся?

Мурод Кузибаев

Кагда начнут мучатся с новым гербом, уже при экс губернаторе Назарове В.И.

Татьяна Коваць

Лучьше бы решил проблему с криминалом...в сводках часто город светится))))

Светлана Видлога

Если он лучше прежнего и больше соответствует городу,то почему бы и нет?

Евгения Коваленко

Простите,я рада за Омск,наверно,но мне по большому счёту фиолетово... 😄

Майрам Окулова

ЛЮДИ ПРИВЫКАЮТ К СТАРОМУ ЛУЧШЕ.А В ШКОЛЕ ДЕТИ С ДЕТСТВА УЗНАЮТ О НЕМ.

Лена Мужева (Шаркова)

первый раз слышу... хотя что-то про конкурс читала! Ерунда все это....

Тамара Гогичаишвили

это так принципиально? реально люди мучаются из-за герба???удивили

Александр Воложенин

знаеш сколько стоит поменять герб? и прикинь кто будет плотить?))))

Людмила Ряховская

наверное в Омске уже все прекрасно, осталось только сменить герб

Sergey Nikulshin

Вообще пофиг,хотя сколько знал "хомячей"-откровенное говно люди.