Марина

Почему ценно открытие именно 3 -го глаза? Будду все ценят, как Бога именно за это. Есть же: "Чую нутном", "сердце не обманешь". "пятая точка опять же чувствует".

Ответы
Александр

Так этот "третий глаз" тоже непосредственно связан с мозгом, его легко почувствовать, если сосредоточиться на точке между бровей, чуть выше. Сначала щекотка на коже, потом картинки. Напрямую, минуя коммутаторы.

Марина

мне нужны ваши мозги)

Александр

Не дам. Самому нужны ещё, а то вилку с пельмешкой себе в ухо засуну.

Марина

🧐

Александр

Ой да ладно, если надо - значит надо. Я что, не понимаю, что ли? Выковыривайте только сами. Пакет брать будете?

Анатолий Грачёв

В зашлакованном организме с башкой, замороченной на политике бесполезно что-либо открывать.

Марина

Ладно. Спасибо!

Ог
Огурцов

шоколадным глазом.. опять таки м э

Марина

голубым

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Будда -Бабу будишь? -Бабу буду

Rada Klimova

В буддизме нет бога

Rada Klimova

Гуглом пользовалась?)))

Марина

да

Rada Klimova

И что означают эти слова как я понимаю ты знаешь.....

Марина

да

Rada Klimova

Чудно )