Жена Дракона

И только русские люди увидев красивый закат, восхищаются матом)

Ответы
См
Смехова­­

Жарбог! Жарбог!
Я в тебя грезитвой мечу,
Дола славный стаедей,
О, взметни ты мне навстречу
Стаю вольных жарирей.
Жарбог! Жарбог!
Волю видеть огнезарную
Стаю легких жарирей,
Дабы радугой стожарною
Вспыхнул морок наших дней. (с) В.Хлебников

Woman Rud

Анектдот на эту тему ..."Приехал муж из Парижа домой и рассказывает жене - Зашел на Эфелеву башню ,а там итить твою мать!!,глянул на Елисейские поля- мать твою итьтить... Что ты плачешь Маша? ..Да. красотища -то какая!" Это вопрос культуры.

Виктория

Вань, ты в Питере был, расскажи как там?
- Тоня, выхожу, значит смотрю направо - оху@ть, смотрю налево - @бануться, смотрю - прямо - ну пизд@ц. Тоня, что ты плачешь то?
- Ой, не могу, красотища то какая!!!! Извините, но пришло на ум)))))))))))))))))))))0

Mila Knaub

Есть такой анекдот. Мужик приехал из Санкт- Петербурга(ездил по путевке) и рассказывает жене(в глубинке)- выхожу я на Невский проспект, а там ё... мать..,налево- п...ц, на право зае...сь..Жена плачет- красотища какая...

Екатерина Щербакова

Это говорит о могуществе и разнообразии русского языка На немецком можно говорить с врагами На францсузком с любимой Английский деловой язык И только русский язык подходит на все случаи жизни

Людмила Волошина

Ой русские с помощью мата совершают все плохое и все хорошее и многое другое.......сила в этих словах заложена. А иностранцы зная свои маты предпочитают материться на русском (если знают как.)

Татьяна Ивченкова

Один раз наблюдала то же самое (в смысле восхищение матом), когда из детского сада папа выводил тройняшек (все девочки) и проходил мимо винного магазина, где у входа стояли мужчины!

Мэверик

вышел поручик Ржевский утречком на крыльцо-потянулся-и воскликнул- и хорошо-же@@@@@@@@@@@@@@@@@..........МАТЬ МАТЬ МАТЬ-отозвалось эхо....)))))))))))

Людмила Чумак

Природа показывает красоту, а мы отвечаем.... Как же у нас должно быть хорошо? Космическим порядком управляет закон вечной гармонии.

Сергей

Вас бы у нам) природа шепчет,посмотри)

Ро
Розочка

и так бывает...в Париже зашли в храм.. готика ..сосед по зкскурсии... ...е........ ...мать!! я была просто в шоке..

Ро
Розочка

...так вы анекдот.. а я в реальности..

Сергей

а анекдоты из реальности и делаются))

Надежда Первушина

Только у русских зашкаливают эмоции перед таким явлением природы, что они теряют дар речи!

Людмила Ярковская

Да. И только у нас скользкие дороги посыпают не песком, а матом. Он -национальное достояние.

Марина Кощеева

не знаю, с иностранцами красивый закат не наблюдала, да и иностранных языков не вразумею

Ника

ни разу не слышала.... наверное у нас неправильные русские. Или некрасивые закаты.

Ника

да... я тоже так подумала.... В Казахстане 🙂

Иванов Дмитрий

Матом можно не только попугать, но и похвалить. В общем выразить эмоцию.

Марина

Я этого не понимаю. Так восхищаются те, кто вообще других слов не знает.

Дилмали Грегори

А кто-нибудь из нас давал себе слово не произносить не потребных слов?

Дилмали Грегори

А ведь мат от того, что скудный запас слов был у правителей на местах на заре советской власти. Да и сейчас: "Мочить в сортире". Во что превращён свободолюбивый народ?

Агния Андронова

А те, кто покультурней, обычно выражаются так: "Ужасно красивый закат!"

Дилмали Грегори

Наталья Попова

Скажите, вы это не сайта "Мир тесен" взяли ? Именно я его там написала.

Наталья Попова

Значит, кто-то его присвоил..

Сергей

это было написано еще в 2009 году)