˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Ну согласитесь, что нет ничего вкуснее...шашлыка?!

Ответы
Ол
Олег

Копоть костра на мясе признана осенью 2018 года ядовитой, вызывающей рак желудка.....вам по-прежнему это вкусно?

Ол
Олег

Я сожалею, но зависти вообще никогда не испытывал...а че она дает? Это что- то приятное? Или вкусное?)

Ол
Олег

Опять команда?!)))) 😂😂😂😂😂...

Ол
Олег

Да не прокатывает!😂😂.....

Ол
Олег

Сдаетесь?

Доктор Мотор.

Хачапури по аджарски, при тебе приготовленный. После него шашлык, заказанный ранее и пробовать не захотел.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Ну ниснаю. Я люблю только мясо. И желательно без добавок. В этом плане идеален только шашлык.

Доктор Мотор.

А у меня было так в Краснодаре как выше изложил. Правда после, такого вкусного хачапури больше не попадались. Это дело вкуса каждого.

Доктор Мотор.

Именно так. Хорошего настроения! 🌞

Доктор Мотор.

Благодарю. И доброй ночки!

Доктор Мотор.

Уже!? 🙄 А у нас вот вот полночь. Доброго утра! Настроение?

@Лек©Ей

Шашлык из какого мяса вы предпочитаете? Как вы его маринуется? С какими напитками вы его употребляете?)))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Свинина. Баранина. Не мариную. Беру готовый

@Лек©Ей

Готовый это не всегда то что нужно, но пойдёт)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

:))) главное знать где брать

Акакий Акакиевич

Нет. Если уж насаживать что-то мягкое и податливое на длинное и твердое, то уж точно не шашлык

Алемжан

Ну,ваще мясо. В любом виде. И не дай бог загрязнить его всяким другим силосом. Тока мясо!!!

Вано

Нету , однозначно , кто спорит с этим , ничего не понимает в вкусовых качествах)

Константин

Не соглашусь! Шашлычок в лесу,на берегу озера или реки!!! Вот вкуснотища!

Александр Строватиков

И он намного вкуснее, когда ты сам поймал и зарезал это животное

Александр Строватиков

Я лишь восстанавливаю целостность процесса приготовления шашлыка, а то многие не считают себя кровожадными, потому что не убивают животных,..............................они всего лишь едят их мясо.

Александр Строватиков

А ты хозяйство держишь или всё в магазине покупаешь?

Александр Строватиков

Я так понимаю, в квартире живёшь?

Александр Строватиков

А душа к чему больше лежит? К квартире ближе к центру или к частному дому на окраине, подальше от суеты?

Александр Строватиков

Так а где больше нравится? Просто интересно...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

По настроению. Иногда хочется уедегения, тогда дом. А зимой лениво топить. Однозначно квартира

Александр Строватиков

Нееее, для меня квартира - это просто место для ночлега, не более. Мне там просто не чем будет заняться, я люблю раздолье

Элла

Есть и полезнее и вкуснее рыба запеченная в сливочном соусе

Денис Алексеев

ДА Шашлычка бы не помешало. Особенно сейчас холодною зимою.

Андрон Шрайбикус

Ладно, соглашусь. Это ты моего кебаба из рыбы не пробовала...

Игорь Юхим

есть,...Балык из осетра, черная икра с маслицем и хлебушком)

Спокойная Старость

Из баранины, в хорошей компании и с выдержанным коньяком.

Андрей Будняев

Запорожец тоже автомобиль,для тех,кто не видел Мерседес.

ДА
Дарья Абрамова

А домашние пельмени или голубцы? Пальчики оближешь😊

Stormbringer

Губки любимой ... так наверное нужно отвечать дамам )))))

Юленька :)

Овощная шаурма или соевый бургер горааааздо вкуснее)

Че
Чебуратор

Есть. Человек, который его приготовил...Ням тяв☺️

Че
Чебуратор

Шютка юмора)) Да, шашлык машлык очень вкусный если его правильно приготовить и не переборщить со специями

Koteikо

Не соглашусь. Есть! Хороший сочный стейк с кровью!

Шурави

Шашлык шашлыка рознь! Все приедается со временем!