Eлена Вологжина

Как вы ведете себя в конфликтной ситуации на этом сайте?

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

любовь не может быть безответной, ибо она наполняет пространство и несёт Свет каждому, кто с ней соприкоснётся. Она свободна от оков.
.. Но если такой Дар получает сердце не готовое его принять, в котором ещё не изжиты самость и гордыня, тогда первое чувство, которое рождается в нём – это жажда обладания, желание превратить предмет любви в свою собственность. И если это не получается, возникает чувство ревности, которое лишает спокойствия и свободы самого влюблённого, и приносит немалые страдания предмету его влюблённости. Тогда любовь превращается в тяжкое испытание.

Eлена Вологжина

А любовь должна радовать, а не вызывать желание сдохнуть от страданий.

Евгений Бригг-Снежин

верно ... если она - Свет истин!)...И в истинной любви, в настоящей любви, - Дар свыше - Бог дарит человеку, преобладает Духовность. Тогда два сердечка, две суждённых половинки, сливаются в одно целое - и дополняют друг друга, они дарят друг другу ничем не омрачённую радость. ..- И живут счастливо так - в пространстве любви, осознавая всю бесценность Дара от небес!?)

Владимир

Сразу пишу все, что я думаю о ситуации, особенно тщательно описываю то, что я думаю об оппоненте, а особенно подробно куда ему нужно сходить, а потом нажимаю кнопку Пропустить

Ти
Тина

Желаю здоровья и благополучия.В диалог больше не вступаю с этим человеком.Еще здесь напрягаться,что то доказывать.Не имеет смысла.

Eлена Вологжина

Это точно

Raf Kanyukaev

стараюсь до конца не хамить (не вставать как собака в ответ лаять) позже просто начинаю игнорировать такого деятеля

Дрок Виктор

Дак это ... Грозю проковырять гвоздём дырку в мониторе и посмотреть в глаза этой наглечихе.Пусть ей будет стыдно ...

Борис

Если диалог не получается и переходит в хамство со стороны собеседника, отправляю в ЧС.
А что еще делать? )

Борис

Как зима? Уже холодно?
У нас сегодня +20 было. Осень продолжается. )
В прошлом году действительно - в это время прохладнее было.
У нас с вами и по климату, и по времени большая разница.
Летом у нас время совпадает с московским.
А сейчас перевели часы и мы на 1 час отстаем от Москвы.

Eлена Вологжина

Да, у вас сейчас одно время с Калининградом. У меня там дочка с внучкой. И поговорить удается только в выходные.

Борис

Да, разбросало нас. )
У меня с дочкой такая же ситуация. Когда у нас день, там ночь. )

Eлена Вологжина

А дочка в России?

Борис

Нет. Дальше. Написал в чат.

Асхаб Абуталипов

Пытаюсь напомнить человеку что он хороший человек и ему нужно успокоиться, иначе я сам его успакою )

Eлена Вологжина

Помогает?

Асхаб Абуталипов

Не всегда, зато я повеселюсь ))

Eлена Вологжина

То есть, вы веселитесь, чтобы поиздеваться над другим человеком?

Асхаб Абуталипов

Конечно же нет) там все индивидуально, в зависимости от того виноват человек или нет, прислушиваться ли он к критике и тд

Eлена Вологжина

Ну, виноват- не виноват, это очень субъективно

Асхаб Абуталипов

Ну если у вас обостренное чувство справедливости, значит вы в этом разбираетесь и точно не ошибетесь

Сашка Zмей

У меня конфликты экзистенциальный характер носят, в основном, с потомками шумеров и с либерахами.

Eлена Вологжина

Надеюсь, вы их успешно разрешаете

Сашка Zмей

Матом. Как правило. Забанен навеки на Обсуждайке

Александр Петрович Кудрявцев

у меня таковых нет. Я просто пролистываю неготивные коментарии не вступая в спор

Василий Стеклов

В соревнованиях по обзываниям и оскорблениям не участвую: с треском проиграю😁

Василий Стеклов

Если признаться - с такими превращаюсь в приторно-вежливого и ироничного собеседника 😁

Eлена Вологжина

А я здесь хочу получать только положительные эмоции.

Василий Стеклов

Увы, это не всегда возможно. Люди разные.

Eлена Вологжина

Поэтому некоторых отправляю в чс.

Василий Стеклов

Хорошая штука. Я тоже иногда пользуюсь ЧС, но только с занудными.

Ан
Анатолий

А зачем создавать конфликт? Я не реагирую на вопросы которые мне не нравятся.

Eлена Вологжина

Я тоже. Но иногда приходится какой-нибудь дурнушке сказать Брысь в чс.

Ан
Анатолий

Не стоит. Нервные клетки не восстанавливают.

Eлена Вологжина

Это мне стоит нервных клеток. Это же смешно.

Ан
Анатолий

А реагировать и трепать себе нервы тоже смешно. Умнее тот, кто умеет молчать.

Eлена Вологжина

Так я отправила в ЧС и больше не увижу.

Ан
Анатолий

У каждого есть свой выбор. Если вы так считаете, значит вам так удобнее.

Наталья Викторовна

У меня толерантность отсутствует от слова СОВСЕМ!!! Ч/С без оправданий!

Eлена Вологжина

Да, у меня тоже там много отдыхающих

Александр Голубев

Как когда, когда в Ч.С. Когда просто сливаюсь, когда пишу сам дурак.

Bo
Bonza

Солнышко не могу вас представить со скалкой и матом в мой адрес😂

Eлена Вологжина

Маты- это не моё. А вот скалка - это инструмент, без которого ни пирог, ни круассаны не испечешь.

Bo
Bonza

Вы знаете что такое скалка, пирог, круассаны, так ещё умеете готовить! Спрашка не достойна вас, с такими талантами!😉

Владимир Писарев

Если это женщина и она не права,желаю удачи,спорить бесполезно!!!

Eлена Вологжина

Говорят, никогда не сражайся с женщиной. И победа, и поражение будет для мужчины позором.

Владимир Писарев

Не пройдя даже ликбеза,будут доказывать до хрипоты.

Мишенька

По разному. Но спрашка точно научила меня быть более сдержанным.

Eлена Вологжина

Да, наверное, это и обо всех соц сетях можно сказать.

Юрий К.

Пытаюсь корректно выйти, если не получается, блокирую у себя!😜

Eлена Вологжина

Да, я тоже

Василий Тимощук

так нечего обиды копить ... не такая уж это, и, великая, заслуга )

Eлена Вологжина

Я не про обиды, а про конфликт, который может возникнуть не по вашей вине

Василий Тимощук

в угол поставлю ))

Eлена Вологжина

Злодей🤣

Василий Тимощук

а, ночью, "замучаю" ))

Елена Коржавых

Да никак , не вижу смысла , конфликтовать, просто пройти мимо

Eлена Вологжина

Да, верно. Смысл что-то объяснять, когда оппонент слышит только себя.

Та
Татьяна

По разному. Или, дура, отвечаю на провокацию, или ухожу .