Часть Света

Какова луна на вкус?

Ответы
Олег Вакулин

Поверхность Луны покрыта так называемым реголитом — смесью тонкой пыли и скалистых обломков, образующихся в результате столкновений метеоритов с лунной поверхностью)) как вы думаете...мне кажется противный вкус))

Елена Новожилова

Лунная пыль на вид и на ощупь пыльная, коричневато-серого цвета. На вкус, безвкусная, со слабым кислым послевкусием, на запах - без запаха.

Юлиана *

зависит от настроения: смотреть в печали - горькая, в одиночестве - безвкусная, холодная; счастливым - сладкая и теплая...

Джэк Пот

15142039718... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро в награду за феноменальную интуицию

Дмитрий Понасюк

Ага,заметил когда ходил пипи:D:D удевился время мало рано восемь с капейками было...Она светит стоит значит=)

Антон Кротов

Горька! она разлучница, ведь при ее освещение больше всего происходит измен.

Часть Света

разве она виновата

Georg Morig

если отражается в бокале с "Вдова Клико" то весьма и весьма недурно ))))

Ve
Versus

Вот попробуй того говна. Попробовала? Ну вот совершено другой вкус.

Петр Чепелуха

Однажды попытался я лизнуть луну. ...Однако: Лишь сглотнул слюну... 🙂

Владимир Павлов

Там радиации много. Её есть вредно...модно сказать даже нельзя..))

Анатолий

она - как мороженое - холодная-прехолодная! (под слоем пыли)...)))

Екатерина Герусова

нээээ понэлаа вкусссс, но жубыыыыыыыыыыы болааааааааттттт 😄

Дмитрий Каракозиди

Не вкусная. С одной стороны холодная - 150, с другой горячая +150.

Наиля Романова

сладкая для молодых. а пожилым - горьковатая. мешает заснуть

НЕ
Наталья Ефремова

Она разная. То как блинчик со сметаной, то как сыр...маасдам.

Сергей Митин

Скоро начнутся туристические полеты,тогда и попробуете

Заремма Тюрина

Я понимаю, что это подвох, но ничего такого не пробовала.

Яна Пироженко

она пахнет лимонами,на вкус-не знаю,как оливки,примерно

Аскар Буркитбаев

Как бутерброд из дырок от бублика и сырных отверстий.

Анна Гусейнова

:? не знаю не пробовала. Попробуете скажете, ок!))))