💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Скоро на всіх просторах Всесвіту:

Фосо?

Ответы
Вечеслав Дмитриев

вас как шакалов натравливают на страну которая вам когда то все дала , что бы отгрызть свой кусок . А обвиняют россию в этом ! Тупость беспоедельная !

Вечеслав Дмитриев

вы хохлы пилите сук на котооом сидите . когда россии не будет - украинскую территорию у вас заберут , население заменят . и ваши пакости никому больше нужны не будут !

Мое Имя [ I'm The Man ]

кацапы живущие за пределами рф --ето оборзевшее быдло которое думает что оно у себя дома

Александр Жданов

и что? Ну разделили людей по их глупости и нетерпимости.

Александр Жданов

..и где это и эти все? Лежат и не двигаются...А "раздуть" вы мастера...

Александр Жданов

вот именно что , что?

Чи
Чин

По всему свету вы храните тайну эту

Андрей Мацнев

А что такое "фосо"?

Андрей Мацнев

Это к чему?))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Кому надо - тот поймет.

Андрей Мацнев

А чего про Одессу не выкладываете?

Андрей Мацнев

Для объективности))

Кир Бродяга

Ответишь или как ?

Елена Корсикова

🤣Хохлосвиньи.