Я-Ша

Что в природе раньше появилось... кот или тигр?

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

1. Не "что", а "кто".
2. Настоящие кошки появились только около 25 миллионов лет назад.
Самые древние ископаемые останки тигра были обнаружены в Северном Китае и на острове Ява примерно 2 миллиона лет назад.

Я-Ша

Саблезубых тигров...помню....Кошек.., не... непомню....

Аркадий

Бог создал земного зверя по его роду, домашнее животное по его роду и всякое земное двигающееся животное по его роду. И увидел Бог, что это хорошо.

Аркадий

Это мы имеем начало. а у Бога его не было. Он был всегда и нам это невозможно представить также как объять размеры созданной Им вселенной.

Николай Кочубей

За саблезубых тигров слышал. Они еще за первобытными людями гонялись. С целью позавтракать или поужинать. А вот саблезубые коты это нонсенс!

Я-Ша

правильно, коты .. просто нинзя....

Николай Кочубей

Саблезубые коты нинзя! Какая страшная картина! 🤣🤣🤣🤣

Иг
Игорь

все сразу ...выгрузили из кантейнера ....по плпну и по разнарядке ...не замарачивались ....выпустили ... и улители ......................................

Ан
Анита

Амурский тигр − одна из самых больших кошек в мире. .Кошачьи произошли от миацидов. соответственно кошки..а коты не знаю

Владимир Тунгусов

Тигр, сначала саблезубый тигр, потом остальные, в том числе и кошки. Параллель, - динозавры и ящерицы.

Кр
Кришон

конешна кот, который мечтал стать сильным...а не наоборот)

Михаил Черевичный

Кот. А когда стал много жрать превратился в тигра. 😊

Я-Ша

Или тигр приблудился к стаду зебр и затоптали до кота...

Михаил Черевичный

Тоже вариант.

Селия Вымри

Кот. Это уменьшенный экспериментальный макет

Я-Ша

А чеж тигр тогда приблудился в это семейство... может он должен был забрести в клан зебр...

Селия Вымри

Он их ест. И йим вин нэ цыкав

Я-Ша

да... вдруг от куда не возьмись третья полоска появилась...вот две - беременность, а третья что?

Евгений Самсонов

Тигр.это семейство кошачих.значит кот.

Ан
Анатолий

Тигры недавно появились, коты раньше.

Ан
Анатолий

Коты, а кошку всевышний сделал из хвоста кота.

Я-Ша

наверное раньше у кота два хвоста было..

Ан
Анатолий

Или 3.

Анатолий Овчарик

Сразу оба, только в разных местах.😄

Фд Зуекщм Alexandr

Я слышал, что вначале было СЛОВО...

Фд Зуекщм Alexandr

А тигр мальчик это кот. Я однажды слышал, как он мурлыкал

Эдсон

Коты были вечны, их прислали боги

(◆_◆)

Саблезубый кот? Я бы ржал.

Я-Ша

кот с копытами... тоже улыбательно..

Серёжа

курица иль яицо? - Аналог?

Я-Ша

не..... во сне явление было вопроса...)))

Серёжа

Честно? Тебе решать.... Кот или Тигр.... за кем охотишься..... за тигрицей иль кошкой?

Серёжа

почему?

Серёжа

решать тебе....

Agnostic Front

Тигры раньше наверняка

Я С Марса

мелкая блоха живучее

Павел Ломега

Подозреваю что тигр!

Я-Ша

да.. ятоже его подозреваю...

Вячеслав Каштанов

Инфузория туфилька.

Я-Ша

вот ... точно...., одна туфелька..., вторая тигра испугалась и испарилась....