Люба Бедорева

сколько раз можно простить измену?

Ответы
Elena Devil

Первый раз, измена - ошибка, она, как правило, происходит из-за сомнений и поиске каких-то новых ощущений, человек просто запутался, так как есть отношения. Можно простить!
Второй раз - уже более осознанный уход налево, человек точно знает зачем это делает. Простить можно, но не желательно.
Про третий раз и сказать не чего - расставайтесь, ибо дальше будет только хуже.

Николай Тюриков

первый раз так надо. второй мелосердие. третий глупость.... но не все так плохо я всегда прощаю но превращаюсь внутрене в чудовище и не кому это стараюсь не показывать

Олеся Lovelyness

И потом что делает чудовище???

Олеся Lovelyness

А я еще ни разу в жизни никому не изменяла я просто меняла сначала расходилась а потом только кто то еще . Значит я еще ни разу ни в ком не вызывала чудовище интересно какое оно бывает расскажи. А то я так и не узнаю.

Люба Бедорева

предавший единожды-предаст еще раз.поэтому никогдаааа!!!а то выйдет:первую-простила,вторую-не заметишь,а далее уже привыкнешь

Наталья Жужа

Я считаю, что ни разу. Если человек изменил раз, то где уверенность в том, что он не изменит снова....

Ольга Фавстова

Сколько нужно, столько и можно. Когда кто-то кому-то изменяет, виноват тот, кому изменяют.

S@Velen

Незнаю сколько, но я простила. Просто дело в том, что об этом вспоминаешь переодически

Милана Королева

если баба отстой, то придется всю жизнь. А у достойной женщины мужики налево не ходят

Jenia Melnik

максимум 8 но иногда....правда очень редко в истории были случаи, что даже 9.

Владимир Гримач

Ни разу вещи за дверь и свободен....Если измена раз потом она будет часто

Vi
Viktoria

Измену можно простить только если вы сами виноваты. И то по желанию.

Лариса Кондратенко

Я думаю измену прощать нельзя, предавший один раз предаст и другой!

Анатолий Емельянов

Простить можно- забыть нельзя...Поступайте как велит Вам сердце...

Константин Рубан

Если любишь, то бесконечно. Но надо ли это тебе, если не надо ему.

Странник Поинету

не дрочи не прощай )))) ну или просто что то реши для себя!!!!!!!!!!!11

Вадим !

ни разу,изменила один раз изменит и другой и не только изменит

Александр Картов

Муж свой грех за порогом оставляет. Это жена всё в дом несет.

Mailin

Не сколько ,только слабые, не уверенные в себе люди простят

Мат Рос

Это настолько сложно, что прямо таки невозможно. Ноль раз.

Captain Gray

Смотря кому и в чём изменил. В мирное время или военное.

Макс Макс

Ни разу измена означает что партнер ищет лучшее что то