Николай Макаренков

Что будет с Россией если в один миг на ее территории исчезнет все спиртное?

Ответы · страница 4
Галина Рог

Появятся самогонные аппараты и Россия не останется без спиртного. 😛

Сергей Айбатов

Правительство найдёт чем ещё можно будет отвлечь людей от политики

Николай Макаренков

Согласно существующим законам ничто не исчезает бесследно.Если где-то исчезло,то обязательно где-то появится,Вот там и будет дополнительная территория России!

Мудрость Не Порок!

На миг! Ничего не изменится! Миг пройдет, и все станет на круги своя!

Алла Семакина

не может быть,а кроме того русский мужик придумает что-то подобное.

Татьяна Голубева

это даже не реально подумать, но главное это не реально исполнить

Лорд Даниил Ridl-Faustas Dm

Появятся несколько миллионов Мендилеевых и заново откроют спирт

Маленький Принц

Сначала будет хреново,а потом мы начнет делать невероятные вещи.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Беда будет.Оно находится во многих механизмах и в медпрепаратах

Наталия

если оно исчезнет, то появится в другом месте. там и будет россия

Наталья Берлизова

Мы это уже проходили, все будут сами делать вино и гнать самогон

Олег

Грозит проблемой, здоровой нации, бунтами и не усмиренностью...

Николай Макаренков

вэтом мире ничто не исчезает бесследно.Если у нас исчезло то гдето появится,вот там Россия и будет

Олег

Я думаю что Россия уже по всюду...

Татьяна Шишляева

Да все будет нормально, ведь бросают же люди пить добровольно

Николай Макаренков

Татьяна Шишляева

В качестве юмора - прикольно

Саша Климов

Россия и без спиртного и со спиртным остаётся сверх-державой!

Николай Макаренков

Тамара Бабич

Ну, я думаю....рыжих бить начнут! Чубайсикам не сдобровать!!! 😄

Наталья Буточникова

все повториться, грабли вечны! все любят на них наступать!!!

Николай Макаренков

Alexey Ivanov

Тогда Украина лишится всей "Горилки", короче расширится РФ.

Талгат Айтенов

Казахстан поможет у нас Айдабульский завод на всех хватит.

Подружка Буржуя

Начнут, как при Горбачеве, очистители и прочую химию пить...

D C

Ничего не произойдет. Закупят или произведут новые партии.

Александр Коробченко

О Н О - не исчезнет никогда! Это доказано нашими предками....

Николай Макаренков

Александр Коробченко

А для ча спиртному-то исчехать? ГосДуму порадовать? Так у них и без этого благ выше крыши..