Artur Oers

сегодня долго сидел возле магазина и заметил то-что очень много людей разговаривают сами с-собой . А ты разговариваешь сам с-собой?

–1
Ответы
Алексей Лушин

Умный собеседник - никогда не спорит. Меня раз другое удивило. Идёт мальчик лет 10, поравнялся со мной и начал про свои дела рассказывать. Про школу, про друзей.

Алексей Лушин

Или гарнитура беспроводная?

Бусинка..))) Я Женщина

Вы не заметили что у них маленький наушник...и разговаривают они по телефону..🤦‍♀️😄🧏‍♂️

Я? Кто?!

Фигасе! Это как-то стремно говорить самому с собой. Не замечала за собой такого

Галина Дьячина

бывает..это теперь даже приветствуется медиками..шизой уже не считается😂

В.ю. Марахтанов

я тоже так подумал, когда первый раз человек с гарнитурой шёл, трендел)))

Владимир

Да. Помогает. И выслушаешь, и посоветуешь, и никого не напрягаешь 🤣

@ Лина @

Конечно, а с кем если не с умным человеком поговорить

Вика Шестова

Конечно тихо сам собою, тихо сам собою я виду беседу.

Майя Петрова

Небось, по мобильнику. или с гарнитурой (блютус)

Ольга Дрогина

Это наверное после Короновируса!!😀😀😀😀

М.
Максим .

Приятно же поговорить с умным человеком.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

в магазине спиртное на разлив продают?

Екатерина

Они по телефону разговаривали🤦‍♀️

Светлана Спицина

Хороший человек приятный собеседник)

Дмитрий Степанов

Это они по блютузу разговаривают...

Юлия Пак

Конечно, но пока еще не вслух!...😄

Th
Theodore

Это вино-водочный магазин был

Валерий Ратников 🇨🇳

Да это у них гарнитура.🤷‍♂️

Радость

У них беспроводные наушники

Светлана Радуга

Только когда очень страшно