Anton Silaev

сможит ли девушка укусить парня да крови или сил не хватит?

Ответы
Викентий Ви

У меня до сих пор шрам на руке от укуса девушки защищавшей своего парня... Пара достойная была- он не мужик, а баба наверное никогда зубы не чистила, месяца три гноилась рана...😃

Елена Соболева

В детстве укусила за плечо в драке, потом плечо опухло у мальчика. Зубы что ли в тот день не почистила?

Владимир Шибнев

Не только укусить, а и откусить сможет, не сомневайся...Так что, осторожней...

Вадим Сперанский

Олег, как же вы уже задолбали. Придумайте ради всего святого новый вопрос

Ирина Карпова

может и сил хватит. и в личку писать необязательно

Ек
Екатерина

Сможет. Только смысла нет. разве при самообороне.

Полина

Легко мне кажется..но это должно быть намерено

Владимир Шибнев

Чем меньше у человека ума, тем больше силы

Самка Богомола

сможет и не только руку - не сомневайся

La Testa

кожу не просто так прокусить

Жа
Жанна

Хватит и сил здоровья.

Аптер Пётр Яковлевич

Смотря какая наверное