Vika Victorious

"Друг не тот, кто в беде посочувствует, а тот, кто в радости от зависти не захлебнётся." -- а КАКИЕ у вас друзья/подруги? Не захлёбываются? 😉

Ответы
Crazy Snowman

Искренне радуются, искренне сопереживают. Всё искренне. И что в том, что в другом случае такие слова способны подобрать! 😋

Crazy Snowman

🙃🙃 Это им аплодисменты 😌😌

Виктор

Зачем захлебываться уже точно не другу? Херня какая то, извините, если не понажовщина одной безбашенной девушки...

Olezhka.antonov60@mail.ru

"Друг не тот, кто в беде посочувствует, а тот, кто в беде на помощь придет,бросив все дела!!!

Олег Самохин...

Yika.... А откуда у меня появились навыки реаниматора...? Подруг -беречь надо... Я так думаю..

Олег Самохин...

Честное слово -Я очень ... впрочем со стороны видней ... о себе всегда трудно -можно потерять объективность...

Олег Самохин...

🤗.... только что от соседки услышал.. "Олег - как красиво говоришь руками"- опять захлопнула свою квартиру оставив ключ в ключнице...

Олег Самохин...

"Ну а зачем и к чему слова когда взгляд говорит помоги... "

Олег Самохин...

Все что могу...И должен Вас Заверить -фраза : "Посторонних прошу уйти с лестничной площадки, а Вы господин участковый -как лицо официальное останьтесь"... ( Благо этот самый Участковый - этажом ниже проживает )...

Олег Самохин...

ОЙ... Ваша Ава -стала романтичней... или это на меня так преддверие Восьмого числа действует...🌹🌹🌹 Вам.

Вячеслав

Не тот друг, кто подливает в стакан, а тот - друг, кто говорит, что тебе уже хватит...)

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Аркадий Бахчевников

Их нет. Есть очень хорошие знакомые. А друзья - семья.

Марина Некрасова

У меня нет друзей и нет подруг.............Одни знакомые

Александр Шебалин .

Нет,всегда рядом.Рядом и в беде и в радости.

Надежда Из Сибири.

НЕт...всё нормально

Николаус

Друг в беде не бросит,и лишнего не спросит!

Николаус

Друзьям зависть неведома! 😇🎈

Ирина

нет,все очень спокойно,без резких выпадов

Ко
Константин

Отличные хоть в огонь хоть в воду с ними

Улугбек

Вымерли уж почти все мои друзья... Vikusja...

Vika Victorious

Ух ты!!! РЕСПЕКТ Вам!!! 👍👏Храни Вас Господь! 🙏

Улугбек

Как же Вы... раболепствуете, Вика... Понимаю... Из добрых побуждений!...🌷🌿

Vika Victorious

Ещё раз ПОДОБНОЕ услышу-- занесу Вас в ЧС, поняли?

Улугбек

Это - в благодарность за ОТКРОВЕНИЕ?!?!? А я-то надеюсь... хоть чуть-чуть раскрыть Вам глаза... Спасибо...!

Улугбек

На исторически сложившуюся действительность, конечно...

Наталья Савич

Нет, вместе радуемся, вместе грустим

Серик Шалбаев

нормальные друзья. не захлебываюсь

Посторонним В

)) а зачем мне дружить с слабаками?

Гордюшка

пусть подавятся))😜

La Testa

Нет, но поставил им ультиматум

La Testa

Если они хотят мою помощь, чтобы не наглели и не требовали её, и выполняли с удовольствием мою

Vika Victorious

ПРАВИЛЬНО!!! 🙂👍👏

La Testa

Это искренность и уважение и ценность

Майя Петрова

Настоящие - не захлёбываются

Валентина Мезрина

только такие, других не имею