Да
Дарья

Какого цвета станет хамелеон на фоне самого себя в зеркале?

Ответы · страница 3
Александр Добрый

меня больше интересует, какого он станет цвета, если его ЛСД накормить....

Сергей

А он какой ..больше зелененький наверно...как говор...в базовом варианте...

Наталья Пронина

зависит от того,каким он будет цветом, когда будет смотреться в зеркало

Анатолий Мятка

В зависимости от того,что еще кроме него будет отображаться в зеркале.

Константин Лут

Алесей шо вы сложные вапросы задаюте. Конешно он будит на меня похош.

Артур Крипак

думаю красного)ему станет стыдно за себя что он таким родился)))))))))))

Алексей Иванов

он не под себя окрас берет тек что можешь поглядеть и причесаться))))

Дэн

Он просто с ума сойдет,так и не поняв какой цвет необходимо принять.

Katastrofa

он увидит самца то выберет более яркий цвет и встанет в боевую позу

Katastrofa

Дон Хулио Тебенадос

Всякого... то побелеет то покраснеет, а то и вовсе пятнами изойдётся

Андрей Желяков

он не под себя же красится а под окружающую среду, будет зеркальным

Людмила

Все мы любим красоваться перед зеркалом.Думаю попробует все цвета.

Алексей Омельченко

он не часто подстраивается под окружение в основном от настроения

Ольга Звягинцева

А какого цвета становитесь Вы ,когда смотритесь?,с Рождеством Вас!

Константин Воронин

Куда эти зоологи смотрят? До такой блестящей идеи не додумались...

Алена Фастовец

в зависимости от предмета,на котором он будет стоять или лежать)))

sergeycbr

какого цвета не знаю, но он подумает это враг и окрас поменяет 100%)

Алана Montgomery

зеркального)))ну или может захочет стать, таким же как его глаза)))

Георгий Макаров

У него будет тот цвет, который располагается за этим хамелеоном.