Anika ૐ

Доверие – вот самая цeннaя и сaмaя xрупкая вещь на свете. Без него ничего не получится.Как вы считаете?

Ответы
Чеширский Кот

Я неверю некому и не во что ! Таких понятий как вера и доверие у меня вообше несушествует !!! Поэтому я не заморачиваюсь !

Ва
Вадим

ничего подобного я допустим мало кому доверяю и тебе советую также меньше разочарований будет

Anika ૐ

👍

Андрей Hitman

На доверии построено многое и именно на нём основан мир и отношения.

Елена

доверие как страховка у альпиниста, сорвалась и ты летишь вниз

Lebron James

зачем эт хрупкое доверие если можно ее потерять за 5 сек

Lebron James

неа , пусть там и останусь

Anika ૐ

Ясно

Lebron James

а доверие должно быть крепким и ни что не помешает , но такого не бывает

Anika ૐ

👌

Lebron James

😉

Сидоренко Сергей

зарабатывается годами - теряется за секунды, да....

Anika ૐ

Верно

Константин

Это самая опасная ценность.

Ок
Оксана

Так и есть!! Приветик)) 🤗

Anika ૐ

Привет 🤗

Сергей Ханьжин

и ещё взаимопонимание))))

Anika ૐ

))

Anika ૐ

☺️

Anika ૐ

Надоело

Anika ૐ

Не

Anika ૐ

🤔

Anika ૐ

Что?

Anika ૐ

🤷

Strange Walker

Нет конечно

Anika ૐ

А что?

Anika ૐ

Что не получится?

Strange Walker

😀😀😀😀Ничего

Anika ૐ

🤦

Ма
Марина

Согласна

Натэлла Закирова

Доверять нужно только Богу и тем людям ,у которых близкие отношения с Ним.

Ма
Марина

А вот как развивать доверие к Богу?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ХЗ?!....

Anika ૐ

Збсь

Anika ૐ

👌