Мария О

опасны ли спайсы,о коих сейчас говорят,для организма будущих родителей?

Ответы · страница 2
Наталья Мельникова

да, не сомневайтесь

Мария О

несомневаюсь.Почему молодёжь,употребляющая так не считает?

Наталья Мельникова

говорят, опыт - лучший учитель. Спрашивает дорого - учит навсегда!!!

Мария О

как молодёжи объяснить,что даже пробовать не стоит : не только вредно,но и опасно.

Наталья Мельникова

думаю, любой послушает авторитетного для себя человека и личный пример "прилагать обязательно "

Георгий Успехов

Они просто ОПАСНЫ!

Мария О

для употребляющего даже влияет на системы и жидкости организма?

Георгий Успехов

Любой наркотик влияет на это.

Мария О

а если человек употребляет года 3,-это уже зависимость?

Смайл Он Же

не ем такое

Мария О

молодец! а вот многие едят...

Смайл Он Же

Фу, ну и зачем? Я лучше спортом позанимаюсь ))

Мария О

мне тоже интересно ,даже волнует :ЗА-ЧЕМ?...муж ...бывший..чего не хватало в жизни..дури?

Гульнара Ахметова

Спайсы???

Мария О

? что удивило вас? просто сплошь эту дрянь распространяют ...это же вырождение наций?

Мария О

накуриваются...а потом ползают в безумии

Мария О

Вы разве не слышали? мне "повезло" посмотреть...на кое -кого из близких...слава богу не на столько близкого,чтобы быть с ним.

Гульнара Ахметова

Спасибо теперь я в курсе, поделюсь с другими.