Евжен Москва

В какой стране не бывает закатов?))

Ответы
Чёрная Кошка

)))) В России)))) В регионах крайнего севера))) в Мурманске, например... в период полярного дня)))

Чёрная Кошка

Оваций не нать)))))) я отсутствие закатов в Мурманске наблюдала 40 лет))))) и отсутствие восходов, кстати, тоже)))))))

Adelya Alkenova

В стране Восходящего Солнца?

Евжен Москва

Да уж, проблема, ни всходов ни закатов.. И как с этим жить!?..))

Adelya Alkenova

Зато когда назад возвращаешься с востока на запад- все время ночь😂😂😂

Adelya Alkenova

Закон рвновесия!😂😂😂

Евжен Москва

Ну да, логично.. День-ночь.. Ну не утро-вечер)))

Андрей Беженцев

в Англии прошлого века

Андрей Беженцев

ну не знаю , напрягаюсь , это география ?

Андрей Беженцев

Не бывает закатов , то есть не садится Солнце ? Это Якутия , Таймыр , и т.д. , но это не страны , сдаюсь , обьясните ?

Евжен Москва

В одном регионе день заканчивается, в другом начинается. Несколько часовых поясов, а страна единая, потому и нет закатов..

Андрей Беженцев

а , ну да . Берем глобус , смотрим , а ладно , берем телевизор , там и не такое ...ВЫ карту видели , блин , посмотрите !!!

Евжен Москва

А часовые пояса?. Где заканчивается день в одном регионе и начинается в другом..

Андрей Беженцев

ну я тупой , Сибирь , понимаете , чегото я не пониманию . Интересно ?

Klara Vinetskaya

на экваторе

Евжен Москва

Возможно, но есть ещё, более удивительная страна..

Евжен Москва

Часовые пояса, не успевает солнце зайти, как снова новый день..)