Александр Д

🖼 Как называют на Востоке сгущенный сироп из фруктов и прохладительный напиток из фруктового сока и сахара?

Ответы
Ирина

Жуткая липкость ?

Александр Д

Знаю а что это?

Нептун

рахат лукум

Александр Д

Рахат лукум и щербет это одно и тоже?

Нептун

нет

Александр Д

Тогда ответ щербет!

Нептун

вот не похоже на восточное название никак, сгущённый сироп из фруктов это лукум, а то что у вас на фото это сгущёнка вобще-то, т.е. ваш вопрос с картинкой расходится

Александр Д

Не спорю интернет дурит! Фото заказывал щербет!

Нептун

щербета я чето на восточных базарах не припоминаю, там все лукумы фруктовые

Александр Д

Я не очень в этом! Вопрос списал с ответом!

Романа

Щербет.

Елена Дробчак

шербет

Татьяна *

Шербет

Александр Д

👍🍷🤝 Верно!

Татьяна Хван

шербет