..
......................................................

Каждый раз, когда что-то покупаю, у меня с карты списываются деньги. Кто-нибудь знает, как отключить эту функцию? Очень раздражает.

Ответы
**
******** ********

Этот ужасный вирус поразил все карты. Ничего нельзя сделать,... хотя знаете, попробуйте не покупать, а воровать - это удобней тем, что при воровстве, не нужно пользоваться картой и деньги не спишутся.

Алекс Венцель

У меня ещё интереснее: Каждый день с телефона списывается некая небольшая сумма , хотя я точно знаю что в тот день никому не звонил. Подписок нет, а денежки тихо утекают...

Ли
Лина

В службу поддержки перезвоните и уточните куда уходят денюшки

Алекс Венцель

Они сами постоянно названивают и буквально навяливают разные подписки...

Ли
Лина

Не соглашайтесь

Алекс Венцель

Я и не соглашаюсь, а денежки-то всё равно утекают ...

Ли
Лина

С этим надо разобраться

Дмитрий Косьяненко

Очень удивительно. Могли бы и не списывать. А что, если поменять банки? Ну, например, на коробки? Функция сама по себе отключиться сможет.

Я-Неординарная Личность...

а ты.....попробуй Банк ограбить.....функция отключится-сразу....Другая включится-🏍️-🚔...гонки....на раздражение Времени не будет!🤭🤣

Александр Просвиров

Если рядом будет любовник,то, как настоящий джентльмен, расплатится своей картой, чтобы ты не раздражалась!

Котик - Наркотик )))

Очень просто — нужно не ложить туда деньги и когда их на счёте не останется , они перестанут списываться 😎

Ли
Лина

Ах вот как)

Котик - Наркотик )))

Но есть один минус - перестанут отдавать покупки 🙀

Ли
Лина

Не не вариант

Dmitriy Raytan

Начать зарабатывать большие деньги или/и проработать вою раздражительность, но я с тем и тем могу помочь

Ли
Лина

Каким образом?

Dmitriy Raytan

Я, интеграционный коуч, помогаю людям обрести гармонию и сбалансированность в своей жизни. Моя роль заключается в поддержке клиентов в процессе объединения различных аспектов и ценностей их жизни, преодолении препятствий и достижении поставленных целей. Я помогаю клиентам осознать свои потребности, разрешить внутренние конфликты и принять осознанные решения. Моя цель - помочь людям создать и вести полноценную и удовлетворительную жизнь, достигая гармонии во всех сферах и аспектах их бытия.

Ли
Лина

Замечательно

Dmitriy Raytan

👍

Иосиф Пятунин

Элементарно - выйдите замуж за богатенького буратину и тогда деньги будут списываться с его карты.

Ли
Лина

Я учту

Иосиф Пятунин

ок.

Се
Сежок

Сходить в банк . устроить "разгон полетов "и отключить функции . Мне так пришлось делать дважды

Николай Дубровский

А ты переломи её... будет списываться половина, а если ещё переломить, то четвертушка... 🤝🌹

Виктор Дубилей

Очень просто . Когда хочешь что то купить ,говори сам себе "перебьешься " и иди мимо .

L'
L'unica

Ууу если еще и этого напоминания не будет, деньги улетят с космической скоростью

Lаzy

Попробуйте поплевать, протереть марочкой и сказать заклинание. Фрекс-мекс-текс

Соня

Треба карту чоловіка брати, вона як талісман... Ваша карта залишиться без змін))

Пилбил Денегнедавал

О шо знає! А потім дивується, чого це чоловік сердитий?😁😁😁

Соня

Я то знаю , але він все одно не дає..))

Владимир Бахтин

В коммунизм, только в коммунизм, как завещал великий Ленин, и это не смехуёчки

Виктор Шаламов

Знаем. Снимите все деньги со счёта в багкомате. И рассчитывайтесь наличными,

Анатолий

Берегите себя! - Снимите деньги с карты и заблокируйте её. И всего-то. 😁😆🤣

Сигизмунд.

Скинь мне номер карты( 3 цифры на обороте обязательно), всё порешаю.

Ли
Лина

Сейчас. Записывайте.

Сигизмунд.

Ща, я гусиное перо на фортепьяно забыл..бегу...

Ли
Лина

Вперед и с песней)

Lika Vergen

А считается,что человек огорчается только при расчете наличкой

Александр Губко

узнаешь - скажешь. такая же функция нужна в срочном порядке!!!🤣