Хуторянка

А тебе нравится смотреть на огонь?

Ответы
Ҭɑлùя

О, даааа!)) Его гипнотический танец просто завораживает... А если это огонь ночного костра в лесу, то это вообще мистика какая-то... Мысли вместе с искорками, отделяющимися от него уносятся куда-то во вселенскую бездну... Ех, сейчас бы с удовольствием оказалась у такого костра...)

Хуторянка

вот я точно также говорю про мысли у костра...

Thor Johnson

Костер это хорошо. Большой. Пионерский.

Павел Пахин

Еще лучше костер для ведьмы 👍

Thor Johnson

Большие костры святой инквизиции?! 🙂

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Конечно, я же тоже огонь, как он может не нравиться, я раньше много чего сжигал, и сейчас бы я тоже в принципе много чего сжег. Это наш телевизор, и частица бога.

Николай Кочубей

Смотря какой! Когда при пожаре сгорели хозпостройки не понравилось. А допустим на небольшой костерок где нибудь на природе с огромным удовольствием!

Николай Кочубей

Тогда с радостью посижу с чашкой чая в кресле напротив горящего камина холодной зимой!

Николай Кочубей

Спасибо! И Вам удачи.

Амир Харисов

Да нравится. Ещё люблю смотреть на протекающую реку. Да, чуть не забыл, обожаю смотреть, как кассир в бухгалтерии, отсчитывает зарплату.

Кравцов Владислав

я сам огонь и не могу без него) иногда засмотрюсь на огонь, что прикурить забываю. спичками по-этому стараюсь не пользоваться)))

Ол
Олег

"Попробуй на вкус цвет огня...попробуй на боль блеск воды...и глубже вдыхай краски дня...но счастлив ли ты"

Ан
Антон

Бесконечно можно смотреть на 3 вещи. 1-как горит огонь, 2-как течёт вода, 3-как работают люди!))

Георгий Ионаш

Ага ии говорят что можно смотреть вечно как огонь горит, вода течёт и как кто то работает))

Даниил Белевитин

А тож, еще чтобы рядом река была и кто-то из мужиков работал под распитие мной пива:)))

Алексей.

НЕ только нравиться смотреть на огонь, а так же на воду и как другие работают!!!))))

Дмитрий Степанов

- А вам тоже нравиться смотреть на огонь? спросил инквизитор у Джордано Бруно...

Андрей

Да и на воду тоже...когда она течет ...падает...несётся и при полном штиле

Вл
Владимир

ещё бы... на огонь, воду и как прыгает мелочь на торпедо в... маршрутке)))

Не
Не/я

Да, если это конечно не последствие неосторожного обращения с огнем,

Di
Diamond

Всем, навеРное нравится смотреть На Огонь, Воду, и как работают Люди)

ДА. Особенно когда горит ненавистный сосед..... или его имущество ......

Константин Турицин

очень обожаю это дело особенно на озере вечеркоммммммммммммм

Александр Васенко

Огонь, воду и как работает другой человек. Всё по классике..

Пп
Ппло

смотреть на огонь.на воду и на то,как работает другой...

Знайка Всемогущий

Особенно если на нем готовиться что то покушать ☺️